Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Calendario de competición

L.G. PRIMERA

Jornada 1  

sábado, 10 de enero de 2015
HERNANI A
40
HERNANI B
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
1 0
ALTUNA IZA, JON
ESTEVEZ GOÑI, BREOGAN
1 0
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
1 0
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
1 0
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
ELGOIBAR A
2,51,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
1 0
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
LEON REINARES, MIKEL
1 0
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
CONDE BORRAJO, TOMAS
0,5 0,5
CAMPOS URBANEJA, RICARDO
GARCIA FERNANDEZ, DAVID
0 1
DELGADO CANTON, MANUEL
ARRASATE-ARLUTZ C
13
GROS F
BERECIBAR AGUIRRE, JESUS
0 1
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0 1
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
ARRIETA VELERO, ION
EASO B
2,51,5
IDIAZABAL A
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
1 0
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0,5 0,5
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
0 1
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
1 0
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
BERAUN BERA
2,51,5
C.IRIONDO,Z.K.E. B
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
1 0
MARTIN IRIBAR, ANDER
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
1 0
FIGUERAS PUIG, JORDI
GOÑI GARMENDIA, AITOR
0 1
VELTE , DANIELA
ASOREY MOLINA, FERNANDO
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, PABLO
ANDOAIN
31
ANAITASUNA KAKUTE B
RABADAN AMAS, ARITZ
0,5 0,5
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
CUEVAS PADRON, VALENTIN
0,5 0,5
KUENDE GOROSTIDI, ION
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
1 0
GOMEZ MONTECELO, MIGUEL ANGEL
IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL
1 0
GOENAGA URANGA, JUDITH

Jornada 2  

sábado, 17 de enero de 2015
HERNANI B
0,53,5
ANAITASUNA KAKUTE B
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
0,5 0,5
IRURE CRESPO, EGOITZ
BARANDIARAN LIZARRALDE, JOSETXO
0 1
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
0 1
KUENDE GOROSTIDI, ION
LUJAMBIO AIZPURUA, IÑAKI
0 1
ALBERDI JARIT, GAIZKA
C.IRIONDO,Z.K.E. B
1,52,5
ANDOAIN
MARTIN IRIBAR, ANDER
0,5 0,5
RABADAN AMAS, ARITZ
VELTE , DANIELA
0 1
CUEVAS PADRON, VALENTIN
RUIZ EGAÑA, XABIER
1 0
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
IRIBAR IRIONDO, MARTIN
0 1
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
IDIAZABAL A
1,52,5
BERAUN BERA
APARICIO DEL POZO, FELIPE
0 1
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
1 0
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
0 1
GOÑI GARMENDIA, AITOR
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
GROS F
0,53,5
EASO B
MORENO ROMERO, ERNESTO
0 1
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
0 1
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
0,5 0,5
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
2,51,5
ARRASATE-ARLUTZ C
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
0,5 0,5
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
LABAYEN ERASO, MIKEL
0 1
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
1 0
NAFARRATE ZURBANO, MANUEL
DELGADO CANTON, MANUEL
1 0
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
HERNANI A
3,50,5
ELGOIBAR A
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0,5 0,5
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
OSA ASTRAIN, RICARDO
1 0
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
1 0
CONDE BORRAJO, TOMAS
NOENLLE QUINTANA, ANDONI JOSEBA
1 0
FIDALGO CARRERA, MIKEL

Jornada 3  

sábado, 24 de enero de 2015
ELGOIBAR A
1,52,5
HERNANI B
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0 1
ALTUNA IZA, JON
LEON REINARES, MIKEL
0,5 0,5
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
CONDE BORRAJO, TOMAS
0,5 0,5
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
AGUIRREGOMEZCORTA ARRIAGA, LANDER
0,5 0,5
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
ARRASATE-ARLUTZ C
13
HERNANI A
BERECIBAR AGUIRRE, JESUS
0 1
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
1 0
ESTEVEZ GOÑI, BREOGAN
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0 1
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
EASO B
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
0,5 0,5
ORUBE BONA, ANDONI
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0,5 0,5
ARRI MARTINEZ, IKER
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
0 1
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
0,5 0,5
CAMPOS URBANEJA, RICARDO
BERAUN BERA
22
GROS F
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
1 0
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
ALONSO MUÑOZ, IBON
0 1
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
ASOREY MOLINA, FERNANDO
0 1
UNANUE GUAL, IMANOL
ANDOAIN
3,50,5
IDIAZABAL A
CORRAL SIERRA, JAVIER
1 0
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
RABADAN AMAS, ARITZ
1 0
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0,5 0,5
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
1 0
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
ANAITASUNA KAKUTE B
13
C.IRIONDO,Z.K.E. B
KUENDE GOROSTIDI, ION
0 1
ARRONDO CARBONELL, PABLO
ALBERDI JARIT, GAIZKA
0,5 0,5
RUIZ EGAÑA, XABIER
GOMEZ MONTECELO, MIGUEL ANGEL
0,5 0,5
ARGINCHONA LACA, RAMON
GOENAGA URANGA, JUDITH
0 1
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE

Jornada 4  

sábado, 31 de enero de 2015
HERNANI B
0,53,5
C.IRIONDO,Z.K.E. B
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
0 1
MARTIN IRIBAR, ANDER
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
0,5 0,5
FIGUERAS PUIG, JORDI
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
0 1
VELTE , DANIELA
BERROTARAN YARZA, JOSE MARIA
0 1
ARRONDO CARBONELL, PABLO
IDIAZABAL A
22
ANAITASUNA KAKUTE B
SANTOS ZUNZUNEGI, IBAN
0 1
LARRAÑAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
APARICIO DEL POZO, FELIPE
0 1
KUENDE GOROSTIDI, ION
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
1 0
ALBERDI JARIT, GAIZKA
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
1 0
GOENAGA URANGA, JUDITH
GROS F
22
ANDOAIN
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
0 1
CORRAL SIERRA, JAVIER
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
1 0
CUEVAS PADRON, VALENTIN
UNANUE GUAL, IMANOL
0 1
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
1 0
IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
13
BERAUN BERA
ORUBE BONA, ANDONI
1 0
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
ARRI MARTINEZ, IKER
0 1
GOÑI GARMENDIA, AITOR
DELGADO CANTON, MANUEL
0 1
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
0 1
ALONSO MUÑOZ, IBON
HERNANI A
2,51,5
EASO B
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0,5 0,5
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
OSA ASTRAIN, RICARDO
1 0
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
1 0
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
0 1
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
ELGOIBAR A
31
ARRASATE-ARLUTZ C
LARRAÑAGA ALDALUR, JOSE LUIS
1 0
BERECIBAR AGUIRRE, JESUS
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0 1
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
LEON REINARES, MIKEL
1 0
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
1 0
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER

Jornada 5  

sábado, 07 de febrero de 2015
ARRASATE-ARLUTZ C
2,51,5
HERNANI B
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
1 0
ALTUNA IZA, JON
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0,5 0,5
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
1 0
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
EASO B
31
ELGOIBAR A
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
0 1
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
1 0
LEON REINARES, MIKEL
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
1 0
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
1 0
CONDE BORRAJO, TOMAS
BERAUN BERA
2,51,5
HERNANI A
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
0,5 0,5
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
0,5 0,5
ESTEVEZ GOÑI, BREOGAN
GOÑI GARMENDIA, AITOR
1 0
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
0,5 0,5
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
ANDOAIN
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
RABADAN AMAS, ARITZ
0,5 0,5
ORUBE BONA, ANDONI
CUEVAS PADRON, VALENTIN
0,5 0,5
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0 1
CAMPOS URBANEJA, RICARDO
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
0,5 0,5
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
ANAITASUNA KAKUTE B
31
GROS F
LARRAÑAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
1 0
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
VALOR MURILLO, JUAN CARLOS
0,5 0,5
UNANUE GUAL, IMANOL
KUENDE GOROSTIDI, ION
0,5 0,5
ARRIETA VELERO, ION
PLAZAOLA URBIETA, ASIER
1 0
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
C.IRIONDO,Z.K.E. B
3,50,5
IDIAZABAL A
PAREDES MACARRO, MANUEL
1 0
APARICIO DEL POZO, FELIPE
FIGUERAS PUIG, JORDI
1 0
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
VELTE , DANIELA
0,5 0,5
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
IRIBAR IRIONDO, MARTIN
1 0
URKIA IMAZ, GARIKOITZ

Jornada 6  

sábado, 14 de febrero de 2015
HERNANI B
13
IDIAZABAL A
ALTUNA IZA, JON
0 1
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
0 1
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
1 0
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
LUJAMBIO AIZPURUA, IÑAKI
0 1
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
GROS F
22
C.IRIONDO,Z.K.E. B
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
0,5 0,5
MARTIN IRIBAR, ANDER
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
VELTE , DANIELA
UNANUE GUAL, IMANOL
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, PABLO
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
1 0
RUIZ EGAÑA, XABIER
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
31
ANAITASUNA KAKUTE B
ORUBE BONA, ANDONI
0,5 0,5
LARRAÑAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
GARMENDIA ZUBELDIA, DANIEL
1 0
KUENDE GOROSTIDI, ION
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
0,5 0,5
GOMEZ MONTECELO, MIGUEL ANGEL
CAMPOS URBANEJA, RICARDO
1 0
GOENAGA URANGA, JUDITH
HERNANI A
0,53,5
ANDOAIN
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0 1
CORRAL SIERRA, JAVIER
OSA ASTRAIN, RICARDO
0 1
RABADAN AMAS, ARITZ
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
0,5 0,5
CUEVAS PADRON, VALENTIN
NOENLLE QUINTANA, ANDONI JOSEBA
0 1
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
ELGOIBAR A
22
BERAUN BERA
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0 1
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
LEON REINARES, MIKEL
0,5 0,5
GOÑI GARMENDIA, AITOR
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
FIDALGO CARRERA, MIKEL
1 0
ASOREY MOLINA, FERNANDO
ARRASATE-ARLUTZ C
13
EASO B
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
0 1
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0 1
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
1 0
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
0 1
LAZKANO GAITE, TOMAS

Jornada 7  

sábado, 21 de febrero de 2015
EASO B
40
HERNANI B
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
1 0
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
1 0
BARANDIARAN LIZARRALDE, JOSETXO
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
1 0
GOIKOETXEA ARRUABARRENA, JOSEBA
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
1 0
BERROTARAN YARZA, JOSE MARIA
BERAUN BERA
2,51,5
ARRASATE-ARLUTZ C
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
1 0
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
0,5 0,5
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
ALONSO MUÑOZ, IBON
1 0
NAFARRATE ZURBANO, MANUEL
PEREZ DIAZ, OSCAR
0 1
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
ANDOAIN
2,51,5
ELGOIBAR A
CORRAL SIERRA, JAVIER
1 0
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
RABADAN AMAS, ARITZ
0,5 0,5
LEON REINARES, MIKEL
CUEVAS PADRON, VALENTIN
1 0
CONDE BORRAJO, TOMAS
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0 1
GARCIA FERNANDEZ, DAVID
ANAITASUNA KAKUTE B
1,52,5
HERNANI A
VALOR MURILLO, JUAN CARLOS
0,5 0,5
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
KUENDE GOROSTIDI, ION
0 1
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
ALBERDI JARIT, GAIZKA
0,5 0,5
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
PLAZAOLA URBIETA, ASIER
0,5 0,5
NOENLLE QUINTANA, ANDONI JOSEBA
C.IRIONDO,Z.K.E. B
2,51,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
MARTIN IRIBAR, ANDER
0,5 0,5
ORUBE BONA, ANDONI
FIGUERAS PUIG, JORDI
1 0
ARRI MARTINEZ, IKER
VELTE , DANIELA
0 1
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
ARRONDO CARBONELL, PABLO
1 0
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
IDIAZABAL A
1,52,5
GROS F
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
MORENO ROMERO, ERNESTO
APARICIO DEL POZO, FELIPE
0 1
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
0 1
UNANUE GUAL, IMANOL

Jornada 8  

sábado, 28 de febrero de 2015
HERNANI B
13
GROS F
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
0 1
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
0,5 0,5
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
LUJAMBIO AIZPURUA, IÑAKI
0 1
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
BERROTARAN YARZA, JOSE MARIA
0,5 0,5
UNANUE GUAL, IMANOL
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
0,53,5
IDIAZABAL A
ORUBE BONA, ANDONI
0 1
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
ARRI MARTINEZ, IKER
0 1
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
0,5 0,5
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
0 1
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
HERNANI A
40
C.IRIONDO,Z.K.E. B
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
1 0
MARTIN IRIBAR, ANDER
ESTEVEZ GOÑI, BREOGAN
1 0
FIGUERAS PUIG, JORDI
OSA ASTRAIN, RICARDO
1 0
ARRONDO CARBONELL, PABLO
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
1 0
RUIZ EGAÑA, XABIER
ELGOIBAR A
31
ANAITASUNA KAKUTE B
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0,5 0,5
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
CONDE BORRAJO, TOMAS
1 0
KUENDE GOROSTIDI, ION
GARCIA FERNANDEZ, DAVID
0,5 0,5
PLAZAOLA URBIETA, ASIER
FIDALGO CARRERA, MIKEL
1 0
GOMEZ ALKORTA, YOANA
ARRASATE-ARLUTZ C
1,52,5
ANDOAIN
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
0,5 0,5
CORRAL SIERRA, JAVIER
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0,5 0,5
CUEVAS PADRON, VALENTIN
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
0,5 0,5
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
EASO B
31
BERAUN BERA
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
1 0
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
1 0
GOÑI GARMENDIA, AITOR
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
0 1
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
1 0
ALONSO MUÑOZ, IBON

Jornada 9  

sábado, 07 de marzo de 2015
BERAUN BERA
31
HERNANI B
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
0,5 0,5
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
GOÑI GARMENDIA, AITOR
1 0
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
ALONSO MUÑOZ, IBON
1 0
BARANDIARAN LIZARRALDE, JOSETXO
ASOREY MOLINA, FERNANDO
0,5 0,5
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
ANDOAIN
1,52,5
EASO B
CORRAL SIERRA, JAVIER
1 0
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
RABADAN AMAS, ARITZ
0 1
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
CUEVAS PADRON, VALENTIN
0,5 0,5
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
0 1
LAZKANO GAITE, TOMAS
ANAITASUNA KAKUTE B
2,51,5
ARRASATE-ARLUTZ C
LARRAÑAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
0,5 0,5
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
VALOR MURILLO, JUAN CARLOS
0,5 0,5
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
KUENDE GOROSTIDI, ION
1 0
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
GOMEZ MONTECELO, MIGUEL ANGEL
0,5 0,5
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
C.IRIONDO,Z.K.E. B
3,50,5
ELGOIBAR A
MARTIN IRIBAR, ANDER
1 0
LEON REINARES, MIKEL
FIGUERAS PUIG, JORDI
1 0
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
VELTE , DANIELA
0,5 0,5
CONDE BORRAJO, TOMAS
RUIZ EGAÑA, XABIER
1 0
FIDALGO CARRERA, MIKEL
IDIAZABAL A
1,52,5
HERNANI A
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
APARICIO DEL POZO, FELIPE
0 1
OSA ASTRAIN, RICARDO
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
0 1
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
1 0
NOENLLE QUINTANA, ANDONI JOSEBA
GROS F
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
1 0
ARRI MARTINEZ, IKER
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
1 0
LABAYEN ERASO, MIKEL
UNANUE GUAL, IMANOL
0 1
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
1 0
PASCUAL CUADRADO, CARLOS

Jornada 10  

sábado, 14 de marzo de 2015
HERNANI B
13
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
1 0
ORUBE BONA, ANDONI
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
0 1
ARRI MARTINEZ, IKER
GOIKOETXEA ARRUABARRENA, JOSEBA
0 1
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
BERROTARAN YARZA, JOSE MARIA
0 1
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
HERNANI A
2,51,5
GROS F
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0,5 0,5
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
OSA ASTRAIN, RICARDO
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
1 0
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
0 1
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
ELGOIBAR A
22
IDIAZABAL A
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
1 0
SANTOS ZUNZUNEGI, IBAN
LEON REINARES, MIKEL
1 0
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
CONDE BORRAJO, TOMAS
0 1
APARICIO DEL POZO, FELIPE
GARCIA FERNANDEZ, DAVID
0 1
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
ARRASATE-ARLUTZ C
2,51,5
C.IRIONDO,Z.K.E. B
BERECIBAR AGUIRRE, JESUS
0,5 0,5
FIGUERAS PUIG, JORDI
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
1 0
VELTE , DANIELA
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
RUIZ EGAÑA, XABIER
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
1 0
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
EASO B
22
ANAITASUNA KAKUTE B
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
0 1
SANCHEZ RUESGA, HECTOR
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0 1
KUENDE GOROSTIDI, ION
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
1 0
GOMEZ MONTECELO, MIGUEL ANGEL
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
1 0
GOENAGA URANGA, JUDITH
BERAUN BERA
1,52,5
ANDOAIN
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
0 1
CORRAL SIERRA, JAVIER
GOÑI GARMENDIA, AITOR
0 1
CUEVAS PADRON, VALENTIN
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
1 0
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
ASOREY MOLINA, FERNANDO
0,5 0,5
IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL

Jornada 11  

sábado, 21 de marzo de 2015
ANDOAIN
22
HERNANI B
RABADAN AMAS, ARITZ
0 1
ALTUNA IZA, JON
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
1 0
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0 1
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL
1 0
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
ANAITASUNA KAKUTE B
04
BERAUN BERA
GOMEZ MONTECELO, MIGUEL ANGEL
0 1
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
GOENAGA URANGA, JUDITH
0 1
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
GOENAGA URANGA, JOSUE
0 1
PEREZ DIAZ, OSCAR
GOMEZ ALKORTA, YOANA
0 1
URDANPILLETA GARCIA, URTZI
C.IRIONDO,Z.K.E. B
1,52,5
EASO B
FIGUERAS PUIG, JORDI
0,5 0,5
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
VELTE , DANIELA
0 1
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
ARRONDO CARBONELL, PABLO
0,5 0,5
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
0,5 0,5
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
IDIAZABAL A
2,51,5
ARRASATE-ARLUTZ C
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
APARICIO DEL POZO, FELIPE
1 0
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
0 1
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
1 0
IZAGIRRE ALTUNA, ALBERTO
GROS F
1,52,5
ELGOIBAR A
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
0 1
LARRAÑAGA ALDALUR, JOSE LUIS
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
UNANUE GUAL, IMANOL
0,5 0,5
LEON REINARES, MIKEL
GONZALEZ LARRAZ, RAUL
1 0
CONDE BORRAJO, TOMAS
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
22
HERNANI A
ORUBE BONA, ANDONI
0 1
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
0 1
ESTEVEZ GOÑI, BREOGAN
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
1 0
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
1 0
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
Clasificación:
Pos.    Nombre Ptos. Modif.Ptos. Ptos.Def.
1    EASO B 29 0 29
2    HERNANI A 28,5 0 28,5
3    ANDOAIN 27 0 27
4    BERAUN BERA 26,5 0 26,5
5    C.IRIONDO,Z.K.E. B 24 0 24
6    GROS F 22 0 22
7    HONDARRIBIA-MARLAXKA B 21 0 21
8    ELGOIBAR A 20 0 20
9    IDIAZABAL A 20 0 20
10    ANAITASUNA KAKUTE B 18,5 0 18,5
11    ARRASATE-ARLUTZ C 16,5 0 16,5
12    HERNANI B 11 0 11

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI