Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Calendario de competición

L.G. SEGUNDA

Jornada 1  

sábado, 10 de enero de 2015
AÑORGA
22
FORTUNA A
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
0,5 0,5
LANIELLA FERNANDEZ, IGOR
AGUADO ZABALETA, FELIX
0,5 0,5
LAGUNA ECHEVERRIA, JOSE MARIA
MANRIQUE ITURRRIOZ, JOKIN
1 0
ARMENDARIZ OLALLA, SEBASTIAN
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
0 1
VILLAR MARCELINO, GORKA
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
22
GROS G
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
0 1
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
1 0
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
1 0
ITURRALDE PRIETO, JUAN CRUZ
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
0 1
GRANERO MOLINA, ESTEBAN
MUNDARRO-ORERETA B
40
MUNDARRO-ORERETA C
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
1 0
MARTIN MARTIN, ABEL
APARICIO MOLA, LUIS
1 0
MORAL ETXEBESTE, JAVIER
COGOLLOS RODRIGUEZ, JOSE VICENTE
1 0
ARIZTI URQUIJO, GONZALO
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
1 0
OTERO ASTABURUAGA, IÑAKI
BILLABONA B
40
BILLABONA C
MUNITA LOINAZ, JOSE ANTONIO
1 0
MAIZ ERDOCIA, JAVIER
ARRILLAGA GOMEZ, IÑAKI
1 0
ARECHAGA ZUBELZU, MIKEL
VILLENA GARRIDO, AITOR
1 0
ARIN AGUIRREZABALA, IÑIGO
VILLENA BERNAL, JUANJO
1 0
ACHAGA GOÑI, UNAI

Jornada 2  

sábado, 17 de enero de 2015
FORTUNA A
2,51,5
BILLABONA C
LAGUNA ECHEVERRIA, JOSE MARIA
0,5 0,5
ALKORTA ZUMEAGA, AITOR
ARMENDARIZ OLALLA, SEBASTIAN
0 1
MAIZ ERDOCIA, JAVIER
MOREAU , DAVID
1 0
ARECHAGA ZUBELZU, MIKEL
VILLAR MARCELINO, GORKA
1 0
ARIN AGUIRREZABALA, IÑIGO
MUNDARRO-ORERETA C
0,53,5
BILLABONA B
LIZASO GASTESI, JOSE MARIA
0,5 0,5
MUNITA LOINAZ, JOSE ANTONIO
MARTIN MARTIN, ABEL
0 1
ARRILLAGA GOMEZ, IÑAKI
ARIZTI URQUIJO, GONZALO
0 1
PARRON LUCEÑO, DAVID
LOPERENA IRASTORZA, IMANOL
0 1
AGOTE ARAN, JULEN
GROS G
0,53,5
MUNDARRO-ORERETA B
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
0,5 0,5
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
0 1
APARICIO MOLA, LUIS
GARCIA YUSTE, RAMON
0 1
MATAS ARIAS, IVAN
AIZPURUA ZUFIRIA, IÑAKI
0 1
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
AÑORGA
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
0 1
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
AGUADO ZABALETA, FELIX
0 1
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
MANRIQUE ITURRRIOZ, JOKIN
0,5 0,5
GARCIA TAJADA, FERNANDO
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
1 0
MOREIRO SANCHEZ, SILVESTRE

Jornada 3  

sábado, 24 de enero de 2015
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
13
FORTUNA A
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
0 1
LANIELLA FERNANDEZ, IGOR
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0,5 0,5
MOREAU , DAVID
GARCIA TAJADA, FERNANDO
0 1
ECHEVERRIA GARCIA, TOMAS
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
0,5 0,5
MOHSENI , NEIK MOHAMED
MUNDARRO-ORERETA B
22
AÑORGA
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
0 1
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
MATAS ARIAS, IVAN
0 1
ZURUTUZA ZAPIRAIN, J. MARI
COGOLLOS RODRIGUEZ, JOSE VICENTE
1 0
MANRIQUE ITURRRIOZ, JOKIN
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
1 0
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
BILLABONA B
2,51,5
GROS G
MUNITA LOINAZ, JOSE ANTONIO
0 1
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
ARRILLAGA GOMEZ, IÑAKI
1 0
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
PARRON LUCEÑO, DAVID
0,5 0,5
ITURRALDE PRIETO, JUAN CRUZ
OTAEGI URRETABIZKAIA, CAYETANO
1 0
AIZPURUA ZUFIRIA, IÑAKI
BILLABONA C
22
MUNDARRO-ORERETA C
ALKORTA ZUMEAGA, AITOR
0,5 0,5
MARTIN MARTIN, ABEL
REZOLA ETXEBERRIA, IKER
0,5 0,5
ARRIAGA PEÑA, MIKEL
MAIZ ERDOCIA, JAVIER
1 0
ARIZTI URQUIJO, GONZALO
ARECHAGA ZUBELZU, MIKEL
0 1
OTERO ASTABURUAGA, IÑAKI

Jornada 4  

sábado, 31 de enero de 2015
FORTUNA A
31
MUNDARRO-ORERETA C
ARMENDARIZ OLALLA, SEBASTIAN
0 1
LIZASO GASTESI, JOSE MARIA
MOREAU , DAVID
1 0
MARTIN MARTIN, ABEL
ECHEVERRIA GARCIA, TOMAS
1 0
ARRIAGA PEÑA, MIKEL
MOHSENI , NEIK MOHAMED
1 0
LOPERENA IRASTORZA, IMANOL
GROS G
22
BILLABONA C
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
1 0
ALKORTA ZUMEAGA, AITOR
ITURRALDE PRIETO, JUAN CRUZ
0 1
REZOLA ETXEBERRIA, IKER
AIZPURUA ZUFIRIA, IÑAKI
1 0
MAIZ ERDOCIA, JAVIER
CORRAL GUTIERREZ, AITOR
0 1
ARIN AGUIRREZABALA, IÑIGO
AÑORGA
04
BILLABONA B
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
0 1
ARRILLAGA GOMEZ, IÑAKI
ZURUTUZA ZAPIRAIN, J. MARI
0 1
OTAEGI URRETABIZKAIA, CAYETANO
MANRIQUE ITURRRIOZ, JOKIN
0 1
VILLENA GARRIDO, AITOR
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
0 1
VILLENA BERNAL, JUANJO
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
13
MUNDARRO-ORERETA B
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
0 1
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
0 1
APARICIO MOLA, LUIS
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
1 0
COGOLLOS RODRIGUEZ, JOSE VICENTE
MOREIRO SANCHEZ, SILVESTRE
0 1
RODRIGUEZ RUBIO, IKER

Jornada 5  

sábado, 07 de febrero de 2015
MUNDARRO-ORERETA B
22
FORTUNA A
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
0,5 0,5
LANIELLA FERNANDEZ, IGOR
APARICIO MOLA, LUIS
0,5 0,5
LAGUNA ECHEVERRIA, JOSE MARIA
MATAS ARIAS, IVAN
0 1
ARMENDARIZ OLALLA, SEBASTIAN
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
1 0
MOREAU , DAVID
BILLABONA B
2,51,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
ARRILLAGA GOMEZ, IÑAKI
1 0
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
PARRON LUCEÑO, DAVID
0,5 0,5
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
VILLENA GARRIDO, AITOR
0 1
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
VILLENA BERNAL, JUANJO
1 0
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
BILLABONA C
13
AÑORGA
ALKORTA ZUMEAGA, AITOR
0 1
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
REZOLA ETXEBERRIA, IKER
0,5 0,5
ZURUTUZA ZAPIRAIN, J. MARI
MAIZ ERDOCIA, JAVIER
0,5 0,5
MANRIQUE ITURRRIOZ, JOKIN
ARIN AGUIRREZABALA, IÑIGO
0 1
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
MUNDARRO-ORERETA C
0,53,5
GROS G
MARTIN MARTIN, ABEL
0,5 0,5
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
ARRIAGA PEÑA, MIKEL
0 1
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
ALBISU ARZUAGA, PEIO
0 1
ITURRALDE PRIETO, JUAN CRUZ
GOIKOETXEA MENDIZABAL, AITZOL
0 1
AIZPURUA ZUFIRIA, IÑAKI

Jornada 6  

sábado, 14 de febrero de 2015
FORTUNA A
0,53,5
GROS G
LAGUNA ECHEVERRIA, JOSE MARIA
0 1
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
ARMENDARIZ OLALLA, SEBASTIAN
0 1
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
ECHEVERRIA GARCIA, TOMAS
0,5 0,5
GRANERO MOLINA, ESTEBAN
VILLAR MARCELINO, GORKA
0 1
AIZPURUA ZUFIRIA, IÑAKI
AÑORGA
3,50,5
MUNDARRO-ORERETA C
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
0,5 0,5
MARTIN MARTIN, ABEL
ESTURO LOIOLA, JON
1 0
MORAL ETXEBESTE, JAVIER
ZURUTUZA ZAPIRAIN, J. MARI
1 0
ARRIAGA PEÑA, MIKEL
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
1 0
OTERO ASTABURUAGA, IÑAKI
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
40
BILLABONA C
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
1 0
ALKORTA ZUMEAGA, AITOR
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
1 0
REZOLA ETXEBERRIA, IKER
GARCIA TAJADA, FERNANDO
1 0
CORREDERA PEREZ, EUSTAQUIO
MOREIRO SANCHEZ, SILVESTRE
1 0
ACHAGA GOÑI, UNAI
MUNDARRO-ORERETA B
1,52,5
BILLABONA B
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
0 1
MUNITA LOINAZ, JOSE ANTONIO
APARICIO MOLA, LUIS
0,5 0,5
PARRON LUCEÑO, DAVID
MATAS ARIAS, IVAN
1 0
OTAEGI URRETABIZKAIA, CAYETANO
COGOLLOS RODRIGUEZ, JOSE VICENTE
0 1
AGOTE ARAN, JULEN

Jornada 7  

sábado, 21 de febrero de 2015
BILLABONA B
22
FORTUNA A
MUNITA LOINAZ, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
LANIELLA FERNANDEZ, IGOR
ARRILLAGA GOMEZ, IÑAKI
1 0
LAGUNA ECHEVERRIA, JOSE MARIA
PARRON LUCEÑO, DAVID
0,5 0,5
ARMENDARIZ OLALLA, SEBASTIAN
VILLENA BERNAL, JUANJO
0 1
MOREAU , DAVID
BILLABONA C
04
MUNDARRO-ORERETA B
MAIZ ERDOCIA, JAVIER
0 1
APARICIO MOLA, LUIS
ARECHAGA ZUBELZU, MIKEL
0 1
COGOLLOS RODRIGUEZ, JOSE VICENTE
ARIN AGUIRREZABALA, IÑIGO
0 1
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
ACHAGA GOÑI, UNAI
0 1
LACUNZA OYARBIDE, ALVARO
MUNDARRO-ORERETA C
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA C
LIZASO GASTESI, JOSE MARIA
0,5 0,5
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
MORAL ETXEBESTE, JAVIER
0 1
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
ARRIAGA PEÑA, MIKEL
0 1
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
OTERO ASTABURUAGA, IÑAKI
1 0
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
GROS G
31
AÑORGA
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
1 0
ZUBIA ARANBURU, MIKEL
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
0 1
ESTURO LOIOLA, JON
ITURRALDE PRIETO, JUAN CRUZ
1 0
ZURUTUZA ZAPIRAIN, J. MARI
AIZPURUA ZUFIRIA, IÑAKI
1 0
ARCELUS CALAMUNDI, IÑAKI
Clasificación:
Pos.   

ADODB.Recordset error '800a0cb3'

Object or provider is not capable of performing requested operation.

C:\WEBS\KIROLAK.NET\ES\../comun/competiciones-calendario.asp, line 281