Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Calendario de competición

L.G. SEGUNDA

Jornada 1  

sábado, 10 de enero de 2015
ALFIL B
1,52,5
TXATURANGA
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
1 0
EGAÑA AMUCHASTEGUI, XABIER
AROZTEGI TOLOSA, JUAN JOSE
0 1
ZENDOIA SOLABARRIETA, IBON
AROZTEGI TOLOSA, MIGUEL
0,5 0,5
FLORES ALBISUA, GORKA
ASTIGARRAGA TOLEDO, JOSU
0 1
URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN
BERGARA-ZALEAK
22
C.IRIONDO,Z.K.E. C
UGARTE AZPIRI, IGNACIO
0 1
RUIZ EGAÑA, XABIER
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
1 0
ARGINCHONA LACA, RAMON
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
1 0
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
GONZALEZ NEBREDA, RUBEN IÑIGO
0 1
ALCIBAR BELOKI, JON
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
22
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
OSES PLAZAOLA, IÑAKI
0 1
FERNANDEZ CALVO, ANDONI
GALLEGO SAEZ, MARIO
1 0
GARMENDIA DIAZ, XABIER
COTA ESNAOLA, ANDONI
0 1
IMAZ ARACAMA, ASIER
URDANGARIN LASA, JOSEBA
1 0
SOTO SANCHEZ, JAVIER
GETARIAKO KETA
1,52,5
EIBAR B
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
0,5 0,5
BEORLEGI EREÑA, XABIER
AROCENA URIA, JAIME
1 0
LARREATEGI ARANA, MIKEL
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
0 1
FREIRE MOREIRO, EMILIO
LARRAÑAGA GURRUCHAGA, AITOR
0 1
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO

Jornada 2  

sábado, 17 de enero de 2015
TXATURANGA
1,52,5
EIBAR B
EGAÑA AMUCHASTEGUI, XABIER
0 1
BEORLEGI EREÑA, XABIER
URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN
0 1
LARREATEGI ARANA, MIKEL
ELEZGARAY GALPARSORO, ION IMANOL
1 0
FREIRE MOREIRO, EMILIO
ARRUABARRENA TORREALDAY, ARITZ
0,5 0,5
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
3,50,5
GETARIAKO KETA
FERNANDEZ CALVO, ANDONI
1 0
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
GARMENDIA DIAZ, XABIER
1 0
AROCENA URIA, JAIME
ELIAS TORRES, UNAI
0,5 0,5
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
IMAZ ARACAMA, ASIER
1 0
GONZALEZ GOROSPE, FERNANDO
C.IRIONDO,Z.K.E. C
31
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
ARRONDO CARBONELL, PABLO
1 0
GALLEGO SAEZ, MARIO
ARGINCHONA LACA, RAMON
0 1
URDANGARIN LASA, JOSEBA
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
1 0
ANTON REPARAZ, ISMAEL
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
1 0
LARREA AZPEITIA, IÑIGO
ALFIL B
2,51,5
BERGARA-ZALEAK
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
0,5 0,5
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
BELLOSILLO PEREZ, SERGIO
0 1
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
BELLOSILLO PEREZ, ALBERTO
1 0
BARQUERO DIEZ, EUGENIO
BESLIU BESLIU, IOSIF
1 0
ARAÑA CASTRO, LAURA

Jornada 3  

sábado, 24 de enero de 2015
BERGARA-ZALEAK
1,52,5
TXATURANGA
DIEZ TIMOFEVA, ANDRES
0,5 0,5
EGAÑA AMUCHASTEGUI, XABIER
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
0,5 0,5
ZENDOIA SOLABARRIETA, IBON
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
0,5 0,5
FLORES ALBISUA, GORKA
COT LUQUE, JOSE MARIA
0 1
URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
31
ALFIL B
GALLEGO SAEZ, MARIO
1 0
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
URDANGARIN LASA, JOSEBA
1 0
AROZTEGI TOLOSA, JUAN JOSE
COTA ESNAOLA, ANDONI
1 0
AROZTEGI TOLOSA, MIGUEL
FONSECA SANCHEZ, MANUEL
0 1
BELLOSILLO PEREZ, ALBERTO
GETARIAKO KETA
3,50,5
C.IRIONDO,Z.K.E. C
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
0,5 0,5
IRIBAR IRIONDO, MARTIN
AROCENA URIA, JAIME
1 0
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
1 0
ALCIBAR BELOKI, JON
INZA LARRAÑAGA, BALBINO
1 0
ARANA GARMENDIA, LUKAS
EIBAR B
2,51,5
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
BEORLEGI EREÑA, XABIER
1 0
FERNANDEZ CALVO, ANDONI
LARREATEGI ARANA, MIKEL
1 0
GARMENDIA DIAZ, XABIER
FREIRE MOREIRO, EMILIO
0,5 0,5
GONZALEZ GOMEZ, JOSÉ MANUEL
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
0 1
IMAZ ARACAMA, ASIER

Jornada 4  

sábado, 31 de enero de 2015
TXATURANGA
2,51,5
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
FLORES ALBISUA, GORKA
0 1
GARMENDIA DIAZ, XABIER
ELEZGARAY GALPARSORO, ION IMANOL
1 0
ELIAS TORRES, UNAI
ARRUABARRENA TORREALDAY, ARITZ
1 0
GONZALEZ GOMEZ, JOSÉ MANUEL
ARISTONDO IPARRAGUIRRE, UNAI
0,5 0,5
IMAZ ARACAMA, ASIER
C.IRIONDO,Z.K.E. C
2,51,5
EIBAR B
IRIBAR IRIONDO, MARTIN
0,5 0,5
BEORLEGI EREÑA, XABIER
ARGINCHONA LACA, RAMON
1 0
LARREATEGI ARANA, MIKEL
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
0,5 0,5
FREIRE MOREIRO, EMILIO
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
0,5 0,5
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
ALFIL B
1,52,5
GETARIAKO KETA
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
1 0
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
BELLOSILLO PEREZ, SERGIO
0 1
AROCENA URIA, JAIME
BELLOSILLO PEREZ, ALBERTO
0,5 0,5
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
BESLIU BESLIU, IOSIF
0 1
LARRAÑAGA GURRUCHAGA, AITOR
BERGARA-ZALEAK
1,52,5
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
1 0
GALLEGO SAEZ, MARIO
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
0 1
URDANGARIN LASA, JOSEBA
GARCIA DELGADO, JUAN MANUEL
0 1
ANTON REPARAZ, ISMAEL
COT LUQUE, JOSE MARIA
0,5 0,5
FONSECA SANCHEZ, MANUEL

Jornada 5  

sábado, 07 de febrero de 2015
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
3,50,5
TXATURANGA
GALLEGO SAEZ, MARIO
1 0
ZENDOIA SOLABARRIETA, IBON
URDANGARIN LASA, JOSEBA
1 0
FLORES ALBISUA, GORKA
VESGA GOMEZ, ALBERTO
1 0
URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN
FONSECA SANCHEZ, MANUEL
0,5 0,5
ARISTONDO IPARRAGUIRRE, UNAI
GETARIAKO KETA
0,53,5
BERGARA-ZALEAK
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
0 1
DIEZ TIMOFEVA, ANDRES
AROCENA URIA, JAIME
0 1
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
0,5 0,5
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
LARRAÑAGA GURRUCHAGA, AITOR
0 1
GARCIA DELGADO, JUAN MANUEL
EIBAR B
31
ALFIL B
BEORLEGI EREÑA, XABIER
1 0
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
FREIRE MOREIRO, EMILIO
1 0
AROZTEGI TOLOSA, JUAN JOSE
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
1 0
AROZTEGI TOLOSA, MIGUEL
OLIVER GUTIERREZ, IKER
0 1
BELLOSILLO PEREZ, SERGIO
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
3,50,5
C.IRIONDO,Z.K.E. C
GARMENDIA DIAZ, XABIER
1 0
ARRONDO CARBONELL, PABLO
ELIAS TORRES, UNAI
1 0
ARGINCHONA LACA, RAMON
GONZALEZ GOMEZ, JOSÉ MANUEL
1 0
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
IMAZ ARACAMA, ASIER
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN

Jornada 6  

sábado, 14 de febrero de 2015
TXATURANGA
31
C.IRIONDO,Z.K.E. C
EGAÑA AMUCHASTEGUI, XABIER
1 0
ARGINCHONA LACA, RAMON
ZENDOIA SOLABARRIETA, IBON
1 0
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN
1 0
ALCIBAR BELOKI, JON
ELEZGARAY GALPARSORO, ION IMANOL
0 1
BENGOETXEA SOMOZA, JULEN
ALFIL B
13
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
1 0
FERNANDEZ CALVO, ANDONI
BELLOSILLO PEREZ, SERGIO
0 1
GARMENDIA DIAZ, XABIER
BELLOSILLO PEREZ, ALBERTO
0 1
IMAZ ARACAMA, ASIER
BESLIU BESLIU, IOSIF
0 1
GOENAGA MARTINS, JON ANDER
BERGARA-ZALEAK
2,51,5
EIBAR B
DIEZ TIMOFEVA, ANDRES
0,5 0,5
BEORLEGI EREÑA, XABIER
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
0,5 0,5
LARREATEGI ARANA, MIKEL
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
1 0
FREIRE MOREIRO, EMILIO
COT LUQUE, JOSE MARIA
0,5 0,5
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
31
GETARIAKO KETA
GALLEGO SAEZ, MARIO
0 1
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
COTA ESNAOLA, ANDONI
1 0
AROCENA URIA, JAIME
URDANGARIN LASA, JOSEBA
1 0
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
ANTON REPARAZ, ISMAEL
1 0
INZA LARRAÑAGA, BALBINO

Jornada 7  

sábado, 21 de febrero de 2015
GETARIAKO KETA
1,52,5
TXATURANGA
ARRANZ ARRANZ, JAVIER
1 0
EGAÑA AMUCHASTEGUI, XABIER
AROCENA URIA, JAIME
0 1
ZENDOIA SOLABARRIETA, IBON
MIRALLES LARRAZA, FAUSTINO
0,5 0,5
FLORES ALBISUA, GORKA
INZA LARRAÑAGA, BALBINO
0 1
URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN
EIBAR B
2,51,5
SANTIKUTZ-LEGAZPI A
BEORLEGI EREÑA, XABIER
1 0
EROSTARBE ESCOBAR, CARLOS
LARREATEGI ARANA, MIKEL
0 1
GALLEGO SAEZ, MARIO
FREIRE MOREIRO, EMILIO
0,5 0,5
COTA ESNAOLA, ANDONI
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
1 0
URDANGARIN LASA, JOSEBA
SANTIKUTZ-LEGAZPI B
22
BERGARA-ZALEAK
ELIAS TORRES, UNAI
1 0
MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL
GONZALEZ GOMEZ, JOSÉ MANUEL
0 1
IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS
IMAZ ARACAMA, ASIER
0 1
GARCIA DELGADO, JUAN MANUEL
GOENAGA MARTINS, JON ANDER
1 0
COT LUQUE, JOSE MARIA
C.IRIONDO,Z.K.E. C
2,51,5
ALFIL B
RUIZ EGAÑA, XABIER
0,5 0,5
LAMATA BIZCARRONDO, JUAN MARIA
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
0,5 0,5
BELLOSILLO PEREZ, SERGIO
COLLANTES ANDOAGA, ESTEBAN
0,5 0,5
BELLOSILLO PEREZ, ALBERTO
TORREGO GONZALEZ, LUIS
1 0
RODRIGUEZ DAUDREA, ALEJO FRANCISCO
Clasificación:
Pos.   

ADODB.Recordset error '800a0cb3'

Object or provider is not capable of performing requested operation.

C:\WEBS\KIROLAK.NET\ES\../comun/competiciones-calendario.asp, line 281