Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Calendario de competición

PRIMERA - LEHENENGO MAILA

Jornada 1  

sábado, 09 de enero de 2016
ELGOIBAR A
22
ARRASATE-ARLUTZ B
LEON REINARES, MIKEL
0 1
VILLAR MORON, ROBERTO
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
1 0
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
0 1
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
AGUIRREGOMEZCORTA ARRIAGA, LANDER
1 0
ETXAGIBEL ITURRINO, AITOR
GROS F
3,50,5
GROS E
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
1 0
ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL
BOLADO RODRIGUEZ, JON
1 0
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
BAÑUELOS RODENAS, ARTURO
1 0
CORRAL GUTIERREZ, AITOR
VERAS SANZ, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
JAUREGI MARTINEZ-ARTOLA, OSCAR
Agustin de Leiza
22
BERAUN BERA
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
RABADAN AMAS, ARITZ
0 1
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
CUEVAS PADRON, VALENTIN
1 0
GOÑI GARMENDIA, AITOR
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
HERNANI A
22
EIBAR B
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0 1
ARANA GARATE, JON
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
1 0
BEORLEGI EREÑA, XABIER
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
0,5 0,5
LARREATEGI ARANA, MIKEL
ERDOZIO GAITAN, IÑAKI
0,5 0,5
FREIRE MOREIRO, EMILIO
IDIAZABAL A
1,52,5
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
URBIETA ALDALUR, BINGEN
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
0,5 0,5
FIGUERAS PUIG, JORDI
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
0 1
VELTE , DANIELA
SALGADO CEA, GORKA
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, PABLO
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
22
ARRASATE-ARLUTZ C
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
1 0
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0 1
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
1 0
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
0 1
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO

Jornada 2  

sábado, 16 de enero de 2016
ARRASATE-ARLUTZ B
31
ARRASATE-ARLUTZ C
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
1 0
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
VILLAR MORON, ROBERTO
0,5 0,5
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
0,5 0,5
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
1 0
NAFARRATE ZURBANO, MANUEL
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
URBIETA ALDALUR, BINGEN
0 1
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
VELTE , DANIELA
1 0
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
ARRONDO CARBONELL, PABLO
1 0
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
1 0
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
EIBAR B
1,52,5
IDIAZABAL A
OLMO VEGA, DIEGO
0,5 0,5
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
LARREATEGI ARANA, MIKEL
0,5 0,5
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
0,5 0,5
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
BAENA SALADO, MIKEL
0 1
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
BERAUN BERA
22
HERNANI A
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
1 0
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
1 0
ESTEVEZ GOÑI, BREOGAN
GOÑI GARMENDIA, AITOR
0 1
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
ALONSO MUÑOZ, IBON
0 1
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
GROS E
1,52,5
Agustin de Leiza
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
0 1
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
ESTEVEZ PEGENAUTE, EDUARDO
0 1
RABADAN AMAS, ARITZ
GARCIA NESTAR, DANIEL
1 0
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
0,5 0,5
IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL
ELGOIBAR A
0,53,5
GROS F
LEON REINARES, MIKEL
0 1
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0,5 0,5
SARASOLA OUVIÑA, JAVIER
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
0 1
BOLADO RODRIGUEZ, JON
CONDE BORRAJO, TOMAS
0 1
BURGAÑA LARDIZABAL, JOSE ANGEL

Jornada 3  

sábado, 23 de enero de 2016
GROS F
1,52,5
ARRASATE-ARLUTZ B
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
0 1
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
BANUELOS RODENAS, ARTURO
0 1
VILLAR MORON, ROBERTO
BURGANA LARDIZABAL, JOSE ANGEL
0,5 0,5
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
VERAS SANZ, JOSE ANTONIO
1 0
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
Agustin de Leiza
22
ELGOIBAR A
RABADAN AMAS, ARITZ
0,5 0,5
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
1 0
CONDE BORRAJO, TOMAS
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0,5 0,5
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL
0 1
FIDALGO CARRERA, MIKEL
HERNANI A
31
GROS E
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
1 0
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
ESTEVEZ GONI, BREOGAN
1 0
ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
1 0
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
ERDOZIO GAITAN, INAKI
0 1
URCELAY CRUCELAEGUI, ZIGOR
IDIAZABAL A
31
BERAUN BERA
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
0 1
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
1 0
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
1 0
ASOREY MOLINA, FERNANDO
GOMEZ SANTOS, JOSE ANGEL
1 0
PEREZ DIAZ, OSCAR
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
2,51,5
EIBAR B
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
0,5 0,5
BEORLEGI ERENA, XABIER
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0,5 0,5
LARREATEGI ARANA, MIKEL
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
0,5 0,5
FREIRE MOREIRO, EMILIO
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
1 0
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
ARRASATE-ARLUTZ C
0,53,5
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
0,5 0,5
PAREDES MACARRO, MANUEL
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
URBIETA ALDALUR, BINGEN
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0 1
VELTE , DANIELA
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
0 1
ARRONDO CARBONELL, PABLO

Jornada 4  

sábado, 30 de enero de 2016
ARRASATE-ARLUTZ B
2,51,5
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
1 0
FIGUERAS PUIG, JORDI
VILLAR MORON, ROBERTO
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, PABLO
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
0,5 0,5
RUIZ EGANA, XABIER
ETXAGIBEL ITURRINO, AITOR
0,5 0,5
FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE
EIBAR B
0,53,5
ARRASATE-ARLUTZ C
ARANA GARATE, JON
0,5 0,5
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
LARREATEGI ARANA, MIKEL
0 1
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
FREIRE MOREIRO, EMILIO
0 1
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
0 1
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
BERAUN BERA
40
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
1 0
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
1 0
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
1 0
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
ALONSO MUNOZ, IBON
1 0
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
GROS E
22
IDIAZABAL A
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
1 0
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL
0 1
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
GARCIA NESTAR, DANIEL
0 1
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
1 0
MAYORDOMO SAN MARTIN, JESUS MARIA
ELGOIBAR A
2,51,5
HERNANI A
LEON REINARES, MIKEL
1 0
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
1 0
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN
0 1
ALTUNA IZA, JON
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
0,5 0,5
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
GROS F
13
Agustin de Leiza
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
0,5 0,5
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
SARASOLA OUVINA, JAVIER
0 1
RABADAN AMAS, ARITZ
BOLADO RODRIGUEZ, JON
0,5 0,5
CUEVAS PADRON, VALENTIN
BANUELOS RODENAS, ARTURO
0 1
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA

Jornada 5  

sábado, 06 de febrero de 2016
Agustin de Leiza
22
ARRASATE-ARLUTZ B
CUEVAS PADRON, VALENTIN
0,5 0,5
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
0,5 0,5
VILLAR MORON, ROBERTO
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0,5 0,5
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
0,5 0,5
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
HERNANI A
1,52,5
GROS F
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0,5 0,5
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
0 1
SARASOLA OUVINA, JAVIER
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
0,5 0,5
BURGANA LARDIZABAL, JOSE ANGEL
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
0,5 0,5
VERAS SANZ, JOSE ANTONIO
IDIAZABAL A
2,51,5
ELGOIBAR A
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
0,5 0,5
LEON REINARES, MIKEL
APARICIO DEL POZO, FELIPE
0,5 0,5
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
GOMEZ SANTOS, JOSE ANGEL
1 0
CONDE BORRAJO, TOMAS
SALGADO CEA, GORKA
0,5 0,5
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
22
GROS E
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0 1
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
1 0
EZKERRO HERNANDEZ, PABLO
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
0 1
ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL
JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MARIA
1 0
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
ARRASATE-ARLUTZ C
1,52,5
BERAUN BERA
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0,5 0,5
GONI GARMENDIA, AITOR
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
3,50,5
EIBAR B
FIGUERAS PUIG, JORDI
1 0
BEORLEGI ERENA, XABIER
VELTE , DANIELA
0,5 0,5
LARREATEGI ARANA, MIKEL
ARRONDO CARBONELL, PABLO
1 0
FREIRE MOREIRO, EMILIO
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
1 0
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO

Jornada 6  

sábado, 13 de febrero de 2016
ARRASATE-ARLUTZ B
31
EIBAR B
VILLAR MORON, ROBERTO
1 0
LARREATEGI ARANA, MIKEL
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
1 0
FREIRE MOREIRO, EMILIO
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
1 0
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
ETXAGIBEL ITURRINO, AITOR
0 1
NARVAIZA REFOYO, IKER
BERAUN BERA
2,51,5
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
ARRIETA GONZALEZ, KEPA
0,5 0,5
PAREDES MACARRO, MANUEL
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
1 0
URBIETA ALDALUR, BINGEN
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
1 0
VELTE , DANIELA
ALONSO MUNOZ, IBON
0 1
ARRONDO CARBONELL, PABLO
GROS E
22
ARRASATE-ARLUTZ C
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
0,5 0,5
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
EZKERRO HERNANDEZ, PABLO
1 0
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
ESTEVEZ PEGENAUTE, EDUARDO
0 1
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
GARCIA NESTAR, DANIEL
0,5 0,5
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
ELGOIBAR A
22
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
LEON REINARES, MIKEL
0 1
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0,5 0,5
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
AGUIRREGOMEZCORTA ARRIAGA, LANDER
1 0
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
0,5 0,5
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
GROS F
31
IDIAZABAL A
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
0,5 0,5
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
BOLADO RODRIGUEZ, JON
1 0
APARICIO DEL POZO, FELIPE
BURGANA LARDIZABAL, JOSE ANGEL
0,5 0,5
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
MARKINA AMUCHASTEGUI, FERNANDO
1 0
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
Agustin de Leiza
31
HERNANI A
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
1 0
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
RABADAN AMAS, ARITZ
0,5 0,5
ESTEVEZ GONI, BREOGAN
CUEVAS PADRON, VALENTIN
0,5 0,5
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
1 0
ALTUNA IZA, JON

Jornada 7  

sábado, 20 de febrero de 2016
HERNANI A
31
ARRASATE-ARLUTZ B
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0 1
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
ESTEVEZ GONI, BREOGAN
1 0
VILLAR MORON, ROBERTO
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
1 0
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
1 0
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
IDIAZABAL A
0,53,5
Agustin de Leiza
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
0 1
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
0 1
CUEVAS PADRON, VALENTIN
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
0,5 0,5
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
MAYORDOMO SAN MARTIN, JESUS MARIA
0 1
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
1,52,5
GROS F
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
0 1
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0,5 0,5
SARASOLA OUVINA, JAVIER
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
0,5 0,5
VERAS SANZ, JOSE ANTONIO
CAMPOS URBANEJA, RICARDO
0,5 0,5
MARKINA AMUCHASTEGUI, FERNANDO
ARRASATE-ARLUTZ C
2,51,5
ELGOIBAR A
BERECIBAR AGUIRRE, JESUS
0 1
LARRANAGA ALDALUR, JOSE LUIS
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
1 0
LEON REINARES, MIKEL
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
1 0
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
0,5 0,5
CONDE BORRAJO, TOMAS
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
31
GROS E
URBIETA ALDALUR, BINGEN
0,5 0,5
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
FIGUERAS PUIG, JORDI
1 0
GARCIA MARTINEZ, ENARA
ARRONDO CARBONELL, PABLO
0,5 0,5
ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL
IRIBAR IRIONDO, MARTIN
1 0
ESTEVEZ PEGENAUTE, EDUARDO
EIBAR B
31
BERAUN BERA
BEORLEGI ERENA, XABIER
1 0
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
LARREATEGI ARANA, MIKEL
0,5 0,5
GONI GARMENDIA, AITOR
FREIRE MOREIRO, EMILIO
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
1 0
ALONSO MUNOZ, IBON

Jornada 8  

sábado, 27 de febrero de 2016
ARRASATE-ARLUTZ B
31
BERAUN BERA
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
0,5 0,5
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
1 0
GONI GARMENDIA, AITOR
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
ETXAGIBEL ITURRINO, AITOR
1 0
GOMEZ RUIZ, IBAN
GROS E
1,52,5
EIBAR B
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
0,5 0,5
BEORLEGI ERENA, XABIER
GARCIA MARTINEZ, ENARA
0 1
LARREATEGI ARANA, MIKEL
GARCIA NESTAR, DANIEL
1 0
FREIRE MOREIRO, EMILIO
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
0 1
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
ELGOIBAR A
22
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
LARRANAGA ALDALUR, JOSE LUIS
0,5 0,5
PAREDES MACARRO, MANUEL
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
0 1
FIGUERAS PUIG, JORDI
AGUIRREGOMEZCORTA ARRIAGA, LANDER
1 0
VELTE , DANIELA
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, PABLO
GROS F
22
ARRASATE-ARLUTZ C
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
0 1
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
SARASOLA OUVINA, JAVIER
1 0
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
BURGANA LARDIZABAL, JOSE ANGEL
0,5 0,5
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
MARKINA AMUCHASTEGUI, FERNANDO
0,5 0,5
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
Agustin de Leiza
22
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
0 1
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
RABADAN AMAS, ARITZ
0,5 0,5
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
CUEVAS PADRON, VALENTIN
1 0
ARRI MARTINEZ, IKER
GUERRERO ITARTE, ALFREDO
0,5 0,5
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
HERNANI A
2,51,5
IDIAZABAL A
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0,5 0,5
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
1 0
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
1 0
MAYORDOMO SAN MARTIN, JESUS MARIA
IJURKO ERROIZENEA, JOSE ANGEL
0 1
SALGADO CEA, GORKA

Jornada 9  

sábado, 05 de marzo de 2016
IDIAZABAL A
22
ARRASATE-ARLUTZ B
GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO
0 1
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
1 0
VILLAR MORON, ROBERTO
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
0,5 0,5
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
GOMEZ SANTOS, JOSE ANGEL
0,5 0,5
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
2,51,5
HERNANI A
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
0,5 0,5
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0,5 0,5
ESTEVEZ GONI, BREOGAN
ARRI MARTINEZ, IKER
0,5 0,5
GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS
URANGA ODRIOZOLA, ANDER
1 0
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
ARRASATE-ARLUTZ C
0,53,5
Agustin de Leiza
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
0,5 0,5
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0 1
RABADAN AMAS, ARITZ
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
0 1
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
NAFARRATE ZURBANO, MANUEL
0 1
ESPIN LABORDE, JESUS MARIA
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
31
GROS F
PAREDES MACARRO, MANUEL
0 1
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
URBIETA ALDALUR, BINGEN
1 0
SARASOLA OUVINA, JAVIER
ARRONDO CARBONELL, PABLO
1 0
VERAS SANZ, JOSE ANTONIO
ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN
1 0
MARKINA AMUCHASTEGUI, FERNANDO
EIBAR B
22
ELGOIBAR A
BEORLEGI ERENA, XABIER
0,5 0,5
LEON REINARES, MIKEL
LARREATEGI ARANA, MIKEL
0,5 0,5
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
FREIRE MOREIRO, EMILIO
0 1
AGUIRREGOMEZCORTA ARRIAGA, LANDER
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
1 0
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
BERAUN BERA
3,50,5
GROS E
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
1 0
ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL
FERREIRO MONTOYA, JOSE IGNACIO
1 0
ESTEVEZ PEGENAUTE, EDUARDO
ALONSO MUNOZ, IBON
0,5 0,5
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
PEREZ DIAZ, OSCAR
1 0
MARTINEZ ADARRAGA, INKO

Jornada 10  

sábado, 12 de marzo de 2016
ARRASATE-ARLUTZ B
40
GROS E
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
1 0
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
VILLAR MORON, ROBERTO
1 0
GARCIA MARTINEZ, ENARA
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
1 0
ESTEVEZ PEGENAUTE, EDUARDO
MATEOS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
1 0
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
ELGOIBAR A
22
BERAUN BERA
LEON REINARES, MIKEL
0 1
RIESCO LEKUONA, JUAN MANUEL
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
1 0
GONI GARMENDIA, AITOR
CONDE BORRAJO, TOMAS
0,5 0,5
ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
0,5 0,5
ALONSO MUNOZ, IBON
GROS F
22
EIBAR B
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
0,5 0,5
BEORLEGI ERENA, XABIER
SARASOLA OUVINA, JAVIER
1 0
LARREATEGI ARANA, MIKEL
BOLADO RODRIGUEZ, JON
0,5 0,5
FREIRE MOREIRO, EMILIO
BANUELOS RODENAS, ARTURO
0 1
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
Agustin de Leiza
22
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
0,5 0,5
PAREDES MACARRO, MANUEL
RABADAN AMAS, ARITZ
0 1
URBIETA ALDALUR, BINGEN
CUEVAS PADRON, VALENTIN
1 0
FIGUERAS PUIG, JORDI
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
0,5 0,5
ARRONDO CARBONELL, PABLO
HERNANI A
22
ARRASATE-ARLUTZ C
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
0,5 0,5
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
NAVASCUES ZABALETA, JESUS
0,5 0,5
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
ALTUNA ZURUTUZA, JOSE RAMON
0,5 0,5
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
MENDIBIL SANTAMARIA, IKER
0,5 0,5
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
IDIAZABAL A
22
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
0,5 0,5
MORENO ESTEBANEZ, PATXI
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
1 0
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
0 1
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
GOMEZ SANTOS, JOSE ANGEL
0,5 0,5
PASCUAL CUADRADO, CARLOS

Jornada 11  

sábado, 09 de abril de 2016
HONDARRIBIA-MARLAXKA B
0,53,5
ARRASATE-ARLUTZ B
TAFALL VILLANUEVA, ANDER
0 1
HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL
ARRI MARTINEZ, IKER
0,5 0,5
VILLAR MORON, ROBERTO
CUESTA SENOSIAIN, ASIER
0 1
MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ
PASCUAL CUADRADO, CARLOS
0 1
SANJOSE MADINABEITIA, IBAN
ARRASATE-ARLUTZ C
22
IDIAZABAL A
RUIZ MARTINEZ, ISIDRO
0,5 0,5
SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI
AXPE GOIKOETXEA, JAVIER
0,5 0,5
EZIOLAZA ETXEBERRIA, IBON
DE ANDRES ANDRES, EUGENIO
0,5 0,5
URKIA IMAZ, GARIKOITZ
IZAGUIRRE ALTUNA, ALBERTO
0,5 0,5
ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B
31
HERNANI A
PAREDES MACARRO, MANUEL
0,5 0,5
ESNAOLA GASTON, FERNANDO
URBIETA ALDALUR, BINGEN
0,5 0,5
ESTEVEZ GONI, BREOGAN
FIGUERAS PUIG, JORDI
1 0
ESNAOLA HERRERO, ISIDRO
ARRONDO CARBONELL, PABLO
1 0
MENDIBIL SANTAMARIA, IKER
EIBAR B
0,53,5
Agustin de Leiza
OLMO VEGA, DIEGO
0 1
MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO
BEORLEGI ERENA, XABIER
0,5 0,5
RABADAN AMAS, ARITZ
LARREATEGI ARANA, MIKEL
0 1
CUEVAS PADRON, VALENTIN
GARRIDO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO
0 1
MAZKIARAN NAVARRO, AGUSTIN
BERAUN BERA
04
GROS F
GONI GARMENDIA, AITOR
0 1
CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANUEL
ARTOLA DEL RINCON, AINHOA
0 1
ALDAKO ELKANO, INAKI
GONI BARNETO, AITOR
0 1
VERAS SANZ, JOSE ANTONIO
AMIGOT , GORKA
0 1
MORENO ROMERO, ERNESTO
GROS E
13
ELGOIBAR A
HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL
0,5 0,5
LARRANAGA ALDALUR, JOSE LUIS
GARCIA MARTINEZ, ENARA
0 1
LEON REINARES, MIKEL
ESTEVEZ PEGENAUTE, EDUARDO
0,5 0,5
NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL
BURGOS ARRATIBEL, JAVIER
0 1
GOMEZ ROMERO, JUAN JOSE
Clasificación:
Pos.    Nombre Ptos. Modif.Ptos. Ptos.Def.
1    Agustin de Leiza 29 0 29
2    C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. B 28,5 0 28,5
3    ARRASATE-ARLUTZ B 28,5 0 28,5
4    GROS F 26,5 0 26,5
5    BERAUN BERA 21,5 0 21,5
6    ELGOIBAR A 21 0 21
7    HERNANI A 21 0 21
8    IDIAZABAL A 20,5 0 20,5
9    ARRASATE-ARLUTZ C 19,5 0 19,5
10    HONDARRIBIA-MARLAXKA B 18 0 18
11    EIBAR B 17 0 17
12    GROS E 13 0 13

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI