Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Calendario de competición

PREFERENTE - MAILA GORENA

Jornada 1  

sábado, 09 de enero de 2016
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
MARTIN IRIBAR, ANDER
0 1
TORRES GANUZA, FCO. JAVIER
JUEZ VILLAR, ERIK
1 0
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
ZULAIKA CENTENO, ANDER
0,5 0,5
ORUBE BONA, ANDONI
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
0 1
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
LUZARO-ORERETA A
2,51,5
ANAITASUNA KAKUTE A
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
0 1
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
1 0
IRURE CRESPO, EGOITZ
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
1 0
KUENDE GOROSTIDI, ION
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
0,5 0,5
PLAZAOLA URBIETA, ASIER
EASO B
1,52,5
EIBAR B
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
1 0
GARRO BERAZA, JULEN
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
0 1
PEREZ CELA, DAVID
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0,5 0,5
ESTURO LOIOLA, JON
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
0 1
OLMO VEGA, DIEGO
BAIONA
13
FOMENTO
GACOGNE , CHARLIE
0,5 0,5
GALARZA CENZANO, IÑIGO
DAUBAS , BERNARD
0 1
AGIRRETXE SAN SEBASTIAN, JESUS MARIA
DARRIGUES , ALAIN
0,5 0,5
ROS ESKISABEL, JOSE RAMON
GALHAUD , JEAN PHILIPPE
0 1
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL
ALFIL A
3,50,5
GROS D
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
1 0
JAUREGI BARANDIARAN, JON
MARTIN ARINA, ALBERTO
1 0
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
FERNANDEZ ZUBITUR, ASIER
0,5 0,5
PEREZ SODUPE, CECILIA
GROS B
2,51,5
GROS C
MUÑOZ AVILA, JOSE LUIS
0,5 0,5
BERDOTE ALONSO, CARLOS
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
1 0
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
1 0
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
0 1
GRANERO MOLINA, ESTEBAN

Jornada 2  

sábado, 16 de enero de 2016
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
22
GROS C
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
0,5 0,5
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
0,5 0,5
BERDOTE ALONSO, CARLOS
ORUBE BONA, ANDONI
0 1
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
1 0
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
GROS D
13
GROS B
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
0 1
MUÑOZ AVILA, JOSE LUIS
JAUREGI BARANDIARAN, JON
0 1
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
PEREZ SODUPE, CECILIA
1 0
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
FOMENTO
3,50,5
ALFIL A
AGIRRETXE SAN SEBASTIAN, JESUS MARIA
1 0
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
ROS ESKISABEL, JOSE RAMON
0,5 0,5
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
ALVAREZ PONGA, HUGO
1 0
MARTIN ARINA, ALBERTO
GONZALEZ BLANCO, AITOR
1 0
FERNANDEZ ZUBITUR, ASIER
EIBAR B
22
BAIONA
GARRO BERAZA, JULEN
0 1
GACOGNE , CHARLIE
PEREZ CELA, DAVID
1 0
DAUBAS , BERNARD
ESTURO LOIOLA, JON
1 0
THOLEY , JEAN PAUL
ARANA GARATE, JON
0 1
DARRIGUES , ALAIN
ANAITASUNA KAKUTE A
1,52,5
EASO B
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
0 1
PINILLA SANTIBAÑEZ, ROBERTO
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
0,5 0,5
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
IRURE CRESPO, EGOITZ
1 0
CANTABRANA GAROÑA, ALEJANDRO
KUENDE GOROSTIDI, ION
0 1
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
22
LUZARO-ORERETA A
MARTIN IRIBAR, ANDER
0 1
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
JUEZ VILLAR, ERIK
1 0
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
ZULAIKA CENTENO, ANDER
0,5 0,5
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
0,5 0,5
PUGA SENAR, FERNANDO

Jornada 3  

sábado, 23 de enero de 2016
LUZARO-ORERETA A
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
0 1
TORRES GANUZA, FCO. JAVIER
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
1 0
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
0,5 0,5
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
MARTIN MARTIN, ABEL
0 1
ORUBE BONA, ANDONI
EASO B
0,53,5
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
0,5 0,5
MARTIN IRIBAR, ANDER
PINILLA SANTIBANEZ, ROBERTO
0 1
JUEZ VILLAR, ERIK
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0 1
ZULAIKA CENTENO, ANDER
ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE
0 1
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
BAIONA
31
ANAITASUNA KAKUTE A
GACOGNE , CHARLIE
0 1
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
DAUBAS , BERNARD
1 0
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
THOLEY , JEAN PAUL
1 0
KUENDE GOROSTIDI, ION
GALHAUD , JEAN PHILIPPE
1 0
ALBERDI JARIT, GAIZKA
ALFIL A
1,52,5
EIBAR B
MARTIN ARINA, ALBERTO
1 0
GARRO BERAZA, JULEN
BEITIA AMADOR-CARRANDI, ERNESTO
0 1
PEREZ CELA, DAVID
INSAUSTI GONZALEZ, ASIER
0,5 0,5
ESTURO LOIOLA, JON
BELLOSILLO PEREZ, ALBERTO
0 1
ARANA GARATE, JON
GROS B
13
FOMENTO
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
0 1
SAENZ MARTINEZ, JUAN JOSE
BELLO CASTANO, DIEGO
0 1
GALARZA CENZANO, INIGO
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
1 0
AGIRRETXE SAN SEBASTIAN, JESUS MARIA
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
0 1
GONZALEZ BLANCO, AITOR
GROS C
31
GROS D
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
0,5 0,5
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
1 0
JAUREGI BARANDIARAN, JON
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
1 0
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
GRANERO MOLINA, ESTEBAN
0,5 0,5
UNANUE GUAL, IMANOL

Jornada 4  

sábado, 30 de enero de 2016
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
31
GROS D
MAYO MARTINEZ, MANUEL
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
TORRES GANUZA, FCO. JAVIER
1 0
JAUREGI BARANDIARAN, JON
TEJEDOR TXAPARTEGUI, NABAR
0 1
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
ORUBE BONA, ANDONI
1 0
UNANUE GUAL, IMANOL
FOMENTO
2,51,5
GROS C
GALARZA CENZANO, INIGO
1 0
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
ALVAREZ PONGA, HUGO
0,5 0,5
BERDOTE ALONSO, CARLOS
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL
0 1
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
PEDRERA LOBATO, JAVIER
1 0
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
EIBAR B
2,51,5
GROS B
GARRO BERAZA, JULEN
0,5 0,5
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
PEREZ CELA, DAVID
1 0
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
OLMO VEGA, DIEGO
1 0
BELLO CASTANO, DIEGO
BEORLEGI ERENA, XABIER
0 1
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
ANAITASUNA KAKUTE A
31
ALFIL A (1)
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
1 0
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
0 1
INSAUSTI GONZALEZ, ASIER
IRURE CRESPO, EGOITZ
1 0
FERNANDEZ ZUBITUR, ASIER
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
31
BAIONA
MARTIN IRIBAR, ANDER
0,5 0,5
GACOGNE , CHARLIE
JUEZ VILLAR, ERIK
0,5 0,5
DAUBAS , BERNARD
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
1 0
THOLEY , JEAN PAUL
URBIETA ALDALUR, BINGEN
1 0
DARRIGUES , ALAIN
LUZARO-ORERETA A
31
EASO B
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
0,5 0,5
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
0,5 0,5
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
1 0
LAZKANO GAITE, TOMAS
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
1 0
NOVO ARBON, ANDONI
(1) Incomparecencia de Alfil en el 4º tablero

Jornada 5  

sábado, 06 de febrero de 2016
EASO B
0,53,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
0 1
MAYO MARTINEZ, MANUEL
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0 1
TORRES GANUZA, FCO. JAVIER
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
0,5 0,5
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
LAZKANO GAITE, TOMAS
0 1
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
BAIONA
2,51,5
LUZARO-ORERETA A
GACOGNE , CHARLIE
1 0
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
DAUBAS , BERNARD
1 0
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
THOLEY , JEAN PAUL
0,5 0,5
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
GALHAUD , JEAN PHILIPPE
0 1
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
ALFIL A
22
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
1 0
MARTIN IRIBAR, ANDER
COCO GONZALEZ, SANTIAGO
0 1
JUEZ VILLAR, ERIK
INSAUSTI GONZALEZ, ASIER
0 1
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
FERNANDEZ ZUBITUR, ASIER
1 0
URBIETA ALDALUR, BINGEN
GROS B
31
ANAITASUNA KAKUTE A
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
0,5 0,5
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
1 0
LARRANAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
BELLO CASTANO, DIEGO
0,5 0,5
IRURE CRESPO, EGOITZ
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
1 0
PLAZAOLA URBIETA, ASIER
GROS C
04
EIBAR B
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
0 1
GARRO BERAZA, JULEN
BERDOTE ALONSO, CARLOS
0 1
PEREZ CELA, DAVID
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
0 1
ESTURO LOIOLA, JON
GRANERO MOLINA, ESTEBAN
0 1
ARANA GARATE, JON
GROS D
13
FOMENTO
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
1 0
GALARZA CENZANO, INIGO
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
ALVAREZ PONGA, HUGO
PEREZ SODUPE, CECILIA
0 1
GONZALEZ BLANCO, AITOR
UNANUE GUAL, IMANOL
0 1
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL

Jornada 6  

sábado, 13 de febrero de 2016
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
13
FOMENTO
URIARTE PRIETO, GREGORIO
0 1
SAENZ MARTINEZ, JUAN JOSE
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
0,5 0,5
AGIRRETXE SAN SEBASTIAN, JESUS MARIA
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
0,5 0,5
ALVAREZ PONGA, HUGO
ORUBE BONA, ANDONI
0 1
PEDRERA LOBATO, JAVIER
EIBAR B
31
GROS D
GARRO BERAZA, JULEN
0 1
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
PEREZ CELA, DAVID
1 0
JAUREGI BARANDIARAN, JON
ESTURO LOIOLA, JON
1 0
PEREZ SODUPE, CECILIA
BEORLEGI ERENA, XABIER
1 0
UNANUE GUAL, IMANOL
ANAITASUNA KAKUTE A
2,51,5
GROS C
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
0,5 0,5
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
0 1
BERDOTE ALONSO, CARLOS
LARRANAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
1 0
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
IRURE CRESPO, EGOITZ
1 0
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
31
GROS B
MARTIN IRIBAR, ANDER
1 0
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
JUEZ VILLAR, ERIK
1 0
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
ZULAIKA CENTENO, ANDER
1 0
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
0 1
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
LUZARO-ORERETA A
0,53,5
ALFIL A
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
0 1
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
0 1
MARTIN ARINA, ALBERTO
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
0 1
DIEZ VIERA, OSCAR
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
0,5 0,5
BEITIA AMADOR-CARRANDI, ERNESTO
EASO B
31
BAIONA
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
1 0
GACOGNE , CHARLIE
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
1 0
DAUBAS , BERNARD
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
1 0
DARRIGUES , ALAIN
LAZKANO GAITE, TOMAS
0 1
GALHAUD , JEAN PHILIPPE

Jornada 7  

sábado, 20 de febrero de 2016
BAIONA
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
DAUBAS , BERNARD
0,5 0,5
TORRES GANUZA, FCO. JAVIER
THOLEY , JEAN PAUL
1 0
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
NOEL , MAX
0 1
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
JARRIER, FRANCIS
0 1
ORUBE BONA, ANDONI
ALFIL A
31
EASO B
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
1 0
PINILLA SANTIBANEZ, ROBERTO
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
1 0
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
MARTIN ARINA, ALBERTO
0 1
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
FERNANDEZ ZUBITUR, ASIER
1 0
LAZKANO GAITE, TOMAS
GROS B
31
LUZARO-ORERETA A
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
0,5 0,5
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
1 0
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
BELLO CASTANO, DIEGO
0,5 0,5
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
1 0
PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL
GROS C
13
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
BERDOTE ALONSO, CARLOS
0 1
MARTIN IRIBAR, ANDER
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
0 1
JUEZ VILLAR, ERIK
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
1 0
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
ITURRALDE PRIETO, JUAN CRUZ
0 1
VELTE , DANIELA
GROS D
0,53,5
ANAITASUNA KAKUTE A
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
0 1
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
JAUREGI BARANDIARAN, JON
0 1
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
KUENDE GOROSTIDI, ION
PEREZ SODUPE, CECILIA
0,5 0,5
PLAZAOLA URBIETA, ASIER
FOMENTO
22
EIBAR B
SAENZ MARTINEZ, JUAN JOSE
0,5 0,5
GARRO BERAZA, JULEN
GALARZA CENZANO, INIGO
0,5 0,5
PEREZ CELA, DAVID
GONZALEZ BLANCO, AITOR
1 0
ESTURO LOIOLA, JON
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL
0 1
ARANA GARATE, JON

Jornada 8  

sábado, 27 de febrero de 2016
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
31
EIBAR B
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
1 0
GARRO BERAZA, JULEN
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
1 0
PEREZ CELA, DAVID
ORUBE BONA, ANDONI
0,5 0,5
ARANA GARATE, JON
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
0,5 0,5
OLMO VEGA, DIEGO
ANAITASUNA KAKUTE A
13
FOMENTO
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
1 0
SAENZ MARTINEZ, JUAN JOSE
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
0 1
GALARZA CENZANO, INIGO
KUENDE GOROSTIDI, ION
0 1
ROS ESKISABEL, JOSE RAMON
ALBERDI JARIT, GAIZKA
0 1
PEDRERA LOBATO, JAVIER
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
2,51,5
GROS D
MARTIN IRIBAR, ANDER
1 0
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
JUEZ VILLAR, ERIK
0 1
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
0,5 0,5
PEREZ SODUPE, CECILIA
URBIETA ALDALUR, BINGEN
1 0
UNANUE GUAL, IMANOL
LUZARO-ORERETA A
31
GROS C
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
0 1
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
1 0
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
1 0
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
1 0
BENAITO VILLAGARCIA, MIGUEL ANGEL
EASO B
13
GROS B
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
0,5 0,5
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
PINILLA SANTIBANEZ, ROBERTO
0 1
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
0,5 0,5
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
0 1
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
BAIONA
2,51,5
ALFIL A
GACOGNE , CHARLIE
0,5 0,5
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
DAUBAS , BERNARD
0 1
MARTIN ARINA, ALBERTO
THOLEY , JEAN PAUL
1 0
DIEZ VIERA, OSCAR
DARRIGUES , ALAIN
1 0
COCO GONZALEZ, SANTIAGO

Jornada 9  

sábado, 05 de marzo de 2016
ALFIL A
1,52,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
1 0
TEJEDOR TXAPARTEGUI, NABAR
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
0,5 0,5
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
COCO GONZALEZ, SANTIAGO
0 1
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
INSAUSTI GONZALEZ, ASIER
0 1
ORUBE BONA, ANDONI
GROS B
22
BAIONA
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
1 0
GACOGNE , CHARLIE
BELLO CASTANO, DIEGO
0 1
DAUBAS , BERNARD
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
0 1
THOLEY , JEAN PAUL
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
1 0
DARRIGUES , ALAIN
GROS C
1,52,5
EASO B
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
0,5 0,5
PINILLA SANTIBANEZ, ROBERTO
BERDOTE ALONSO, CARLOS
1 0
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
0 1
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
GRANERO MOLINA, ESTEBAN
0 1
LAZKANO GAITE, TOMAS
GROS D
22
LUZARO-ORERETA A
JAUREGI BARANDIARAN, JON
1 0
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
PEREZ SODUPE, CECILIA
1 0
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
UNANUE GUAL, IMANOL
0 1
LIZASO GASTESI, JOSE MARIA
FOMENTO
1,52,5
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
GALARZA CENZANO, INIGO
1 0
MARTIN IRIBAR, ANDER
ALVAREZ PONGA, HUGO
0 1
JUEZ VILLAR, ERIK
GONZALEZ BLANCO, AITOR
0 1
ZULAIKA CENTENO, ANDER
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL
0,5 0,5
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
EIBAR B
3,50,5
ANAITASUNA KAKUTE A
GARRO BERAZA, JULEN
1 0
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
PEREZ CELA, DAVID
1 0
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
ESTURO LOIOLA, JON
1 0
LARRANAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
ARANA GARATE, JON
0,5 0,5
IRURE CRESPO, EGOITZ

Jornada 10  

sábado, 12 de marzo de 2016
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
2,51,5
ANAITASUNA KAKUTE A
MAYO MARTINEZ, MANUEL
1 0
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
0,5 0,5
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
ORUBE BONA, ANDONI
0,5 0,5
LARRANAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
DORRONSORO LARBIDE, IBAI
0,5 0,5
KUENDE GOROSTIDI, ION
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
2,51,5
EIBAR B
MARTIN IRIBAR, ANDER
1 0
GARRO BERAZA, JULEN
JUEZ VILLAR, ERIK
1 0
PEREZ CELA, DAVID
ZULAIKA CENTENO, ANDER
0,5 0,5
ESTURO LOIOLA, JON
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
0 1
ARANA GARATE, JON
LUZARO-ORERETA A
04
FOMENTO
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
0 1
GALARZA CENZANO, INIGO
URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER
0 1
ALVAREZ PONGA, HUGO
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
0 1
GONZALEZ BLANCO, AITOR
MARTIN MARTIN, ABEL
0 1
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL
EASO B
2,51,5
GROS D
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
0,5 0,5
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
PINILLA SANTIBANEZ, ROBERTO
1 0
JAUREGI BARANDIARAN, JON
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
1 0
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
0 1
PEREZ SODUPE, CECILIA
BAIONA
2,51,5
GROS C
DAUBAS , BERNARD
0,5 0,5
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
THOLEY , JEAN PAUL
1 0
BERDOTE ALONSO, CARLOS
DARRIGUES , ALAIN
1 0
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
GALHAUD , JEAN PHILIPPE
0 1
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
ALFIL A
13
GROS B
LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER
0,5 0,5
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
0 1
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
MARTIN ARINA, ALBERTO
0,5 0,5
BELLO CASTANO, DIEGO
FERNANDEZ ZUBITUR, ASIER
0 1
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN

Jornada 11  

sábado, 09 de abril de 2016
GROS B
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA A
MUNOZ AVILA, JOSE LUIS
1 0
TORRES GANUZA, FCO. JAVIER
ALFARO GARCIA DEL CERRO, JUAN LUIS
1 0
CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO
IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA
1 0
NOGUES FERNANDEZ, RAMON
SANCHEZ MERINO, CHRISTIAN
0 1
ORUBE BONA, ANDONI
GROS C
3,50,5
ALFIL A
MONTOLIO BENEDICTO, CESAR
1 0
FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN
BERDOTE ALONSO, CARLOS
1 0
MARTIN ARINA, ALBERTO
MANTEROLA UBILLOS, JOSU
0,5 0,5
BEITIA AMADOR-CARRANDI, ERNESTO
ITURRALDE ECHEVERRIA, IVAN
1 0
COCO GONZALEZ, SANTIAGO
GROS D
22
BAIONA
ZULOAGA ERAUSKIN, MARKEL
0 1
GACOGNE , CHARLIE
JAUREGI BARANDIARAN, JON
1 0
DAUBAS , BERNARD
LERTXUNDI AZPIAZU, ION
0 1
THOLEY , JEAN PAUL
UNANUE GUAL, IMANOL
1 0
JARRIER, FRANCIS
FOMENTO
2,51,5
EASO B
SAENZ MARTINEZ, JUAN JOSE
1 0
SALTERAIN GONZALEZ, GALDER
GALARZA CENZANO, INIGO
0,5 0,5
PINILLA SANTIBANEZ, ROBERTO
ALVAREZ PONGA, HUGO
0 1
RODRIGUEZ CABRERA, FCO. JAVIER
ALVARADO FERNANDEZ, MIKEL
1 0
CANTABRANA GARONA, ALEJANDRO
EIBAR B
2,51,5
LUZARO-ORERETA A
GARRO BERAZA, JULEN
1 0
RODRIGUEZ RUBIO, IKER
PEREZ CELA, DAVID
1 0
GALARRAGA LASA, JON GURUTZ
ARANA GARATE, JON
0,5 0,5
IZAGIRRE ALSUA, HARITZ
FREIRE MOREIRO, EMILIO
0 1
PUGA SENAR, FERNANDO
ANAITASUNA KAKUTE A
22
C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A
SANCHEZ RUESGA, CARLOS
0,5 0,5
JUEZ VILLAR, ERIK
FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL
0,5 0,5
ZULAIKA CENTENO, ANDER
LARRANAGA ALDALUR, JOSE JOAQUIN
0,5 0,5
LAUROBA ELIZARAN, FERMIN
KUENDE GOROSTIDI, ION
0,5 0,5
VELTE , DANIELA
Clasificación:
Pos.    Nombre Ptos. Modif.Ptos. Ptos.Def.
1    FOMENTO 31 0 31
2    C.IRIONDO.COM ,Z.K.E. A 27,5 0 27,5
3    EIBAR B 27 0 27
4    HONDARRIBIA-MARLAXKA A 26 0 26
5    GROS B 26 0 26
6    BAIONA 21 0 21
7    ANAITASUNA KAKUTE A 19 0 19
8    ALFIL A 19,5 -1 18,5
9    LUZARO-ORERETA A 18,5 0 18,5
10    GROS C 18 0 18
11    EASO B 17,5 0 17,5
12    GROS D 13 0 13

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI