Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Calendario de competición

Competiciones Ajedrez

TERCERA B

Jornada 1  

sábado, 14 de enero de 2017
GROS I
31
GROS M
Sara Barandiaran Oliveras
1 0
Jon Otero Lopetegui (K)
Estibaliz Apellaniz Perez
1 0
Aitzol Sein Agirregomezkorta
Joseba Ferreiro Mantxola
0 1
Jon Novo Arbon
Ignacio Sanz Lazaro
1 0
Gaizka Esain Arrizabalaga
GROS J
3,50,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
Iker Iturralde Mintegi
0,5 0,5
Oscar Holgado Otero (K)
Kilian Martinez Gil
1 0
Jokin Etxaniz Mendieta
Oier Eleta Biain
1 0
Nicolas Aparicio Etxaniz
Aimar Aguirre Jimenez
1 0
Hodei Guerrero Escudero
GROS K
13
BERAUN BERA B
Iker Martinez Dominguez
0 1
Arkaitz Labamdibar Garcia
Unax Guillenea Lacruz
1 0
Urtzi Urdampilleta Garcia
Jagoba de Albillos Eizaguirre
0 1
Imanol Loperena Loperena
Unai Dorronsoro Arenas
0 1
Aitor Goñi Barbero (K)
GROS L
22
EMAKUME XAKELARIAK
Iñaki Yaniz Hernandez
0 1
Pino Vicedo Rubio
Leire Mugabure Mugica
1 0
Lurdes Larren Vallejo
Ruth Tella Bujedo
0 1
Arantxa Vicedo Rubio
Aimar Valencia Carneiro
1 0
Cristina Correa Cruz
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
13
BILLABONA D
Louis Del Rio
1 0
Mikel Aretxaga
Fernando Hoyos Fernández
0 1
Iñigo Arin
Iñigo Rodriguez Jauregui
0 1
Unai Achaga
Gorka Jauregui Olaizola
0 1
Eustaquoi Corredera
FORTUNA B
2,51,5
FORTUNA C
Mohseni, Neik Mohammad
0 1
Ezpeleta Pradera, Juan (K)
Moreau, David
0,5 0,5
Arzak Gato, Asier
Cabello Noboa, Óscar
1 0
Abascal Barturen, Patrik
Navarro Armendariz, José León
1 0
Taira Felipe, Víctor

Jornada 2  

sábado, 21 de enero de 2017
GROS M
40
FORTUNA C
Jon Otero Lopetegui (K)
1 0
Arzak Gato, Asier
Aitzol Sein Agirregomezkorta
1 0
Abascal Barturen, Patrik
Andoni Novo Arbon
1 0
Navarro Aristegui, Igor
Jon Novo Arbon
1 0
Taira Felipe, Víctor
BILLABONA D
1,52,5
FORTUNA B
Mikel Aretxaga
0 1
Sánchez García, José Miguel
Iñigo Arin
0 1
Moreau, David
Unai Achaga
0,5 0,5
Ruiz De Oña Cortes, Jose Ignacio (K)
Eustaquoi Corredera
1 0
García Marigil, Paulino
EMAKUME XAKELARIAK
04
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
Carmen Vicente Garcia
0 1
Alvaro Minondo Torres
Pino Vicedo Rubio
0 1
Louis Del Rio
Arantxa Vicedo Rubio
0 1
Julia Urroz Lopez
Libia Perez Callejo
0 1
Patxi Lopez Garcia
BERAUN BERA B
40
GROS L
Iban Gomez Ruiz
1 0
Alex Gabilondo Rekalde
Arkaitz Labamdibar Garcia
1 0
Iñaki Yaniz Hernandez
Imanol Loperena Loperena
1 0
Leire Mugabure Mugica
Aitor Goñi Barbero (K)
1 0
Martin Sanchez Rodriguez
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
0,53,5
GROS K
Jon Irigaray Ferreira
0 1
Iker Martinez Dominguez
Jokin Etxaniz Mendieta
0,5 0,5
Unax Guillenea Lacruz
Nicolas Aparicio Etxaniz
0 1
Jagoba de Albillos Eizaguirre
Hodei Guerrero Escudero
0 1
Mikel Martinez Lorenzo (K)
GROS I
3,50,5
GROS J
Sara Barandiaran Oliveras
1 0
Iker Iturralde Mintegi
Miriam Apellaniz Perez
1 0
Kilian Martinez Gil
Ignacio Sanz Lazaro
1 0
Oier Eleta Biain
Jose Luis Apellaniz Ortiz
0,5 0,5
Markel Aranburu Altuna

Jornada 3  

sábado, 28 de enero de 2017
GROS J
22
GROS M
Kilian Martinez Gil
0 1
Jon Otero Lopetegui (K)
Oier Eleta Biain
1 0
Andoni Novo Arbon
Markel Aranburu Altuna
0 1
Jon Novo Arbon
Aimar Aguirre Jimenez
1 0
Cristian Calle Cruz
GROS K
22
GROS I
Iker Martinez Dominguez
1 0
Jon Ander Almagro Aranguren
Unax Guillenea Lacruz
0 1
Sara Barandiaran Oliveras
Jagoba de Albillos Eizaguirre
1 0
Estibaliz Apellaniz Perez
Unai Dorronsoro Arenas
0 1
Joseba Ferreiro Mantxola
GROS L
13
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
Alex Gabilondo Rekalde
0 1
Jon Irigaray Ferreira
Leire Mugabure Mugica
0 1
Jokin Etxaniz Mendieta
Ruth Tella Bujedo
1 0
Nicolas Aparicio Etxaniz
Aimar Valencia Carneiro
0 1
Hodei Guerrero Escudero
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
2,51,5
BERAUN BERA B
Louis Del Rio
1 0
Igor Artola Lotero
Pablo Basurko Delgado
0,5 0,5
Iban Gomez Ruiz
Iñigo Rodriguez Jauregui
0 1
Urtzi Urdampilleta Garcia
Gorka Jauregui Olaizola
1 0
Ainhoa Artola Del Rincon
FORTUNA B
31
EMAKUME XAKELARIAK
Sánchez García, José Miguel
1 0
Carmen Vicente Garcia
Mohseni, Neik Mohammad
1 0
Pino Vicedo Rubio
Cabello Noboa, Óscar
1 0
Elisabeth Aguirre Kaufman
Amunárriz Yeregui, Isabel
0 1
Arantxa Vicedo Rubio
FORTUNA C
13
BILLABONA D
Ezpeleta Pradera, Juan (K)
1 0
Mikel Aretxaga
Abascal Barturen, Patrik
0 1
Iñigo Arin
Navarro Aristegui, Igor
0 1
Unai Achaga
Taira Felipe, Víctor
0 1
Juanjo Villena (K)

Jornada 4  

sábado, 04 de febrero de 2017
GROS M
13
BILLABONA D
Jon Otero Lopetegui (K)
0 1
Mikel Aretxaga
Aitzol Sein Agirregomezkorta
1 0
Iñigo Arin
Jon Novo Arbon
0 1
Unai Achaga
Cristian Calle Cruz
0 1
Eustaquoi Corredera
EMAKUME XAKELARIAK
04
FORTUNA C
Carmen Vicente Garcia
0 1
Ezpeleta Pradera, Juan (K)
Elisabeth Aguirre Kaufman
0 1
Arzak Gato, Asier
Arantxa Vicedo Rubio
0 1
Abascal Barturen, Patrik
Libia Perez Callejo
0 1
Navarro Aristegui, Igor
BERAUN BERA B
04
FORTUNA B
Igor Artola Lotero
0 1
Sánchez García, José Miguel
Urtzi Urdampilleta Garcia
0 1
Mohseni, Neik Mohammad
Ainhoa Artola Del Rincon
0 1
Moreau, David
Anartz Kalegain Cordero
0 1
Ruiz De Oña Cortes, Jose Ignacio (K)
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
0,53,5
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
Jon Irigaray Ferreira
0 1
Alvaro Minondo Torres
Jokin Etxaniz Mendieta
0,5 0,5
Fernando Hoyos Fernández
Hodei Guerrero Escudero
0 1
Mariano Otero Bonis (K)
Josu Lorenzo Hernández
0 1
Patxi Lopez Garcia
GROS I
31
GROS L
Estibaliz Apellaniz Perez
1 0
Leire Mugabure Mugica
Joseba Ferreiro Mantxola
1 0
Aimar Valencia Carneiro
Miriam Apellaniz Perez
1 0
Martin Sanchez Rodriguez
Macaya Neudorfer
0 1
Mattin Arana Lopetegi
GROS J
1,52,5
GROS K
Iker Iturralde Mintegi
0 1
Iker Martinez Dominguez
Kilian Martinez Gil
0 1
Unax Guillenea Lacruz
Oier Eleta Biain
1 0
Jagoba de Albillos Eizaguirre
Aimar Aguirre Jimenez
0,5 0,5
Unai Dorronsoro Arenas

Jornada 5  

sábado, 11 de febrero de 2017
GROS K
2,51,5
GROS M
Iker Martinez Dominguez
1 0
Jon Otero Lopetegui (K)
Unax Guillenea Lacruz
0 1
Aitzol Sein Agirregomezkorta
Jagoba de Albillos Eizaguirre
1 0
Andoni Novo Arbon
Unai Dorronsoro Arenas
0,5 0,5
Jon Novo Arbon
GROS L
22
GROS J
Iñaki Yaniz Hernandez
1 0
Kilian Martinez Gil
Leire Mugabure Mugica
0 1
Oier Eleta Biain
Ruth Tella Bujedo
0 1
Aimar Aguirre Jimenez
Mattin Arana Lopetegi
1 0
Fernando Gude Reimundez
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
31
GROS I
Louis Del Rio
1 0
Jon Ander Almagro Aranguren
Fernando Hoyos Fernández
1 0
Sara Barandiaran Oliveras
Julia Urroz Lopez
1 0
Joseba Ferreiro Mantxola
Gorka Jauregui Olaizola
0 1
Ignacio Sanz Lazaro
FORTUNA B
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
Sánchez García, José Miguel
1 0
Oscar Holgado Otero (K)
Mohseni, Neik Mohammad
1 0
Jokin Etxaniz Mendieta
Cabello Noboa, Óscar
1 0
Nicolas Aparicio Etxaniz
García Marigil, Paulino
0 1
Hodei Guerrero Escudero
FORTUNA C
04
BERAUN BERA B
Arzak Gato, Asier
0 1
Igor Artola Lotero
Abascal Barturen, Patrik
0 1
Arkaitz Labamdibar Garcia
Quemada Zabaleta, Ignacio
0 1
Urtzi Urdampilleta Garcia
Taira Felipe, Víctor
0 1
Aitor Goñi Barbero (K)
BILLABONA D
40
EMAKUME XAKELARIAK
Mikel Aretxaga
1 0
Carmen Vicente Garcia
Iñigo Arin
1 0
Marisa Sarria Ferradas
Unai Achaga
1 0
Asun Segura Pellon
Juanjo Villena (K)
1 0
Cristina Correa Cruz

Jornada 6  

sábado, 18 de febrero de 2017
GROS M
31
EMAKUME XAKELARIAK
Aitzol Sein Agirregomezkorta
1 0
Carmen Vicente Garcia
Andoni Novo Arbon
1 0
Pino Vicedo Rubio
Jon Novo Arbon
1 0
Marisa Sarria Ferradas
Gaizka Esain Arrizabalaga
<=%traducir("NP")%> 1
Asun Segura Pellon
BERAUN BERA B
13
BILLABONA D
Igor Artola Lotero
0 1
Mikel Aretxaga
Arkaitz Labamdibar Garcia
0,5 0,5
Unai Achaga
Urtzi Urdampilleta Garcia
0 1
Juanjo Villena (K)
Imanol Loperena Loperena
0,5 0,5
Juan Miguel Etxebeste
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
22
FORTUNA C
Jon Irigaray Ferreira
1 0
Arzak Gato, Asier
Jokin Etxaniz Mendieta
0 1
Abascal Barturen, Patrik
Nicolas Aparicio Etxaniz
0 1
Navarro Aristegui, Igor
Hodei Guerrero Escudero
1 0
Taira Felipe, Víctor
GROS I
13
FORTUNA B
Sara Barandiaran Oliveras
0 1
Mohseni, Neik Mohammad
Estibaliz Apellaniz Perez
0 1
Moreau, David
Joseba Ferreiro Mantxola
0 1
Ruiz De Oña Cortes, Jose Ignacio (K)
Ignacio Sanz Lazaro
1 0
Cabello Noboa, Óscar
GROS J
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
Iker Iturralde Mintegi
1 0
Pablo Basurko Delgado
Oier Eleta Biain
0 1
Fernando Hoyos Fernández
Markel Aranburu Altuna
1 0
Patxi Lopez Garcia
Aimar Aguirre Jimenez
1 0
Iñigo Rodriguez Jauregui
GROS K
2,51,5
GROS L
Iker Martinez Dominguez
1 0
Alex Gabilondo Rekalde
Unax Guillenea Lacruz
1 0
Iñaki Yaniz Hernandez
Jagoba de Albillos Eizaguirre
0 1
Leire Mugabure Mugica
Unai Dorronsoro Arenas
0,5 0,5
Mattin Arana Lopetegi

Jornada 7  

sábado, 25 de febrero de 2017
GROS L
04
GROS M
Alex Gabilondo Rekalde
0 1
Jon Otero Lopetegui (K)
Iñaki Yaniz Hernandez
0 1
Aitzol Sein Agirregomezkorta
Martin Sanchez Rodriguez
0 1
Jon Novo Arbon
Mattin Arana Lopetegi
0 1
Gaizka Esain Arrizabalaga
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
1,52,5
GROS K
Fernando Hoyos Fernández
0 1
Lander Lopez Baldeon
Mariano Otero Bonis (K)
1 0
Unax Guillenea Lacruz
Iñigo Rodriguez Jauregui
0 1
Jagoba de Albillos Eizaguirre
Gorka Jauregui Olaizola
0,5 0,5
Unai Dorronsoro Arenas
FORTUNA B
3,50,5
GROS J
Mohseni, Neik Mohammad
1 0
Iker Iturralde Mintegi
Ruiz De Oña Cortes, Jose Ignacio (K)
1 0
Kilian Martinez Gil
Cabello Noboa, Óscar
1 0
Oier Eleta Biain
Amunárriz Yeregui, Isabel
0,5 0,5
Markel Aranburu Altuna
FORTUNA C
3,50,5
GROS I
Arzak Gato, Asier
1 NP
Jon Ander Almagro Aranguren
Abascal Barturen, Patrik
1 0
Miriam Apellaniz Perez
Navarro Aristegui, Igor
0,5 0,5
Jose Luis Apellaniz Ortiz
Taira Felipe, Víctor
1 0
Macaya Neudorfer
BILLABONA D
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
Iñigo Arin
0 1
Oscar Holgado Otero (K)
Unai Achaga
1 0
Jon Irigaray Ferreira
Juanjo Villena (K)
1 0
Nicolas Aparicio Etxaniz
Eustaquoi Corredera
1 0
Hodei Guerrero Escudero
EMAKUME XAKELARIAK
13
BERAUN BERA B
Carmen Vicente Garcia
0 1
Iban Gomez Ruiz
Pino Vicedo Rubio
1 0
Arkaitz Labamdibar Garcia
Marisa Sarria Ferradas
0 1
Urtzi Urdampilleta Garcia
Asun Segura Pellon
0 1
Imanol Loperena Loperena

Jornada 8  

sábado, 04 de marzo de 2017
GROS M
22
BERAUN BERA B
Jon Otero Lopetegui (K)
0 1
Iban Gomez Ruiz
Aitzol Sein Agirregomezkorta
1 0
Arkaitz Labamdibar Garcia
Andoni Novo Arbon
1 0
Urtzi Urdampilleta Garcia
Gaizka Esain Arrizabalaga
0 1
Aitor Goñi Barbero (K)
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
31
EMAKUME XAKELARIAK
Jon Irigaray Ferreira
0 1
Pino Vicedo Rubio
Jokin Etxaniz Mendieta
1 0
Marisa Sarria Ferradas
Nicolas Aparicio Etxaniz
1 0
Elisabeth Aguirre Kaufman
Hodei Guerrero Escudero
1 0
Asun Segura Pellon
GROS I
04
BILLABONA D
Jon Ander Almagro Aranguren
0 1
Mikel Aretxaga
Joseba Ferreiro Mantxola
0 1
Iñigo Arin
Miriam Apellaniz Perez
0 1
Unai Achaga
Jose Luis Apellaniz Ortiz
0 1
Juanjo Villena (K)
GROS J
40
FORTUNA C
Iker Iturralde Mintegi
1 0
Arzak Gato, Asier
Oier Eleta Biain
1 0
Abascal Barturen, Patrik
Markel Aranburu Altuna
1 0
Navarro Aristegui, Igor
Aimar Aguirre Jimenez
1 0
Taira Felipe, Víctor
GROS K
13
FORTUNA B
Iker Martinez Dominguez
0 1
Sánchez García, José Miguel
Unax Guillenea Lacruz
0 1
Mohseni, Neik Mohammad
Unai Dorronsoro Arenas
0 1
Moreau, David
Mikel Martinez Lorenzo (K)
1 0
Navarro Armendariz, José León
GROS L
04
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
Alex Gabilondo Rekalde
0 1
Pablo Basurko Delgado
Ruth Tella Bujedo
0 1
Fernando Hoyos Fernández
Sara Godoy Fernandez
0 1
Patxi Lopez Garcia
Mattin Arana Lopetegi
0 1
Gorka Jauregui Olaizola

Jornada 9  

sábado, 11 de marzo de 2017
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
22
GROS M
Louis Del Rio
1 0
Aitzol Sein Agirregomezkorta
Pablo Basurko Delgado
0 1
Andoni Novo Arbon
Julia Urroz Lopez
0 1
Jon Novo Arbon
Patxi Lopez Garcia
1 0
Gaizka Esain Arrizabalaga
FORTUNA B
40
GROS L
Sánchez García, José Miguel
1 0
Alex Gabilondo Rekalde
Mohseni, Neik Mohammad
1 0
Iñaki Yaniz Hernandez
Moreau, David
1 0
Aimar Valencia Carneiro
Cabello Noboa, Óscar
1 0
Mattin Arana Lopetegi
FORTUNA C
22
GROS K
Ezpeleta Pradera, Juan (K)
1 0
Iker Martinez Dominguez
Abascal Barturen, Patrik
0 1
Jagoba de Albillos Eizaguirre
Quemada Zabaleta, Ignacio
0 1
Lander Lopez Baldeon
Taira Felipe, Víctor
1 0
Mikel Martinez Lorenzo (K)
BILLABONA D
31
GROS J
Mikel Aretxaga
0 1
Kilian Martinez Gil
Iñigo Arin
1 0
Oier Eleta Biain
Unai Achaga
1 0
Markel Aranburu Altuna
Juan Miguel Etxebeste
1 0
Mario Daly Telleria
EMAKUME XAKELARIAK
04
GROS I
Marisa Sarria Ferradas
0 1
Sara Barandiaran Oliveras
Elisabeth Aguirre Kaufman
0 1
Estibaliz Apellaniz Perez
Asun Segura Pellon
0 1
Joseba Ferreiro Mantxola
Lurdes Larren Vallejo
0 1
Macaya Neudorfer
BERAUN BERA B
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
Igor Artola Lotero
1 0
Oscar Holgado Otero (K)
Iban Gomez Ruiz
1 0
Jon Irigaray Ferreira
Ainhoa Artola Del Rincon
1 0
Nicolas Aparicio Etxaniz
Anartz Kalegain Cordero
0 1
Hodei Guerrero Escudero

Jornada 10  

sábado, 18 de marzo de 2017
GROS M
31
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
Jon Otero Lopetegui (K)
1 0
Jon Irigaray Ferreira
Aitzol Sein Agirregomezkorta
0 1
Jokin Etxaniz Mendieta
Andoni Novo Arbon
1 0
Nicolas Aparicio Etxaniz
Jon Novo Arbon
1 0
Hodei Guerrero Escudero
GROS I
31
BERAUN BERA B
Sara Barandiaran Oliveras
1 0
Iban Gomez Ruiz
Estibaliz Apellaniz Perez
1 0
Arkaitz Labamdibar Garcia
Joseba Ferreiro Mantxola
1 0
Urtzi Urdampilleta Garcia
Macaya Neudorfer
0 1
Aitor Goñi Barbero (K)
GROS J
31
EMAKUME XAKELARIAK
Iker Iturralde Mintegi
1 0
Pino Vicedo Rubio
Aimar Aguirre Jimenez
0 1
Marisa Sarria Ferradas
Mario Daly Telleria
1 0
Asun Segura Pellon
Iñigo Arrizabalaga Larrea
1 0
Libia Perez Callejo
GROS K
04
BILLABONA D
Unax Guillenea Lacruz
0 1
Mikel Aretxaga
Jagoba de Albillos Eizaguirre
0 1
Iñigo Arin
Unai Dorronsoro Arenas
0 1
Unai Achaga
Lander Lopez Baldeon
0 1
Eustaquoi Corredera
GROS L
04
FORTUNA C
Alex Gabilondo Rekalde
0 1
Arzak Gato, Asier
Iñaki Yaniz Hernandez
0 1
Abascal Barturen, Patrik
Aimar Valencia Carneiro
0 1
Quemada Zabaleta, Ignacio
Martin Sanchez Rodriguez
0 1
Navarro Aristegui, Igor
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
0,53,5
FORTUNA B
Louis Del Rio
0,5 0,5
Sánchez García, José Miguel
Mariano Otero Bonis (K)
0 1
Mohseni, Neik Mohammad
Iñigo Rodriguez Jauregui
0 1
Moreau, David
Gorka Jauregui Olaizola
0 1
Ruiz De Oña Cortes, Jose Ignacio (K)

Jornada 11  

sábado, 25 de marzo de 2017
FORTUNA B
3,50,5
GROS M
Sánchez García, José Miguel
1 0
Jon Otero Lopetegui (K)
Mohseni, Neik Mohammad
0,5 0,5
Aitzol Sein Agirregomezkorta
Moreau, David
1 0
Jon Novo Arbon
Cabello Noboa, Óscar
1 0
Gaizka Esain Arrizabalaga
FORTUNA C
22
HONDARRIBIA-MARLAXKA D
Arzak Gato, Asier
1 0
Pablo Basurko Delgado
Abascal Barturen, Patrik
0 1
Fernando Hoyos Fernández
Navarro Aristegui, Igor
1 0
Julia Urroz Lopez
Taira Felipe, Víctor
0 1
Patxi Lopez Garcia
BILLABONA D
40
GROS L
Mikel Aretxaga
1 0
Iñaki Yaniz Hernandez
Iñigo Arin
1 0
Aimar Valencia Carneiro
Unai Achaga
1 0
Mattin Arana Lopetegi
Juan Miguel Etxebeste
1 0
Pedro Camilo Perez (K)
EMAKUME XAKELARIAK
04
GROS K
Marisa Sarria Ferradas
0 1
Iker Martinez Dominguez
Elisabeth Aguirre Kaufman
0 1
Unax Guillenea Lacruz
Asun Segura Pellon
0 1
Jagoba de Albillos Eizaguirre
Cristina Correa Cruz
0 1
Unai Dorronsoro Arenas
BERAUN BERA B
3,50,5
GROS J
Igor Artola Lotero
1 0
Iker Iturralde Mintegi
Iban Gomez Ruiz
0,5 0,5
Kilian Martinez Gil
Arkaitz Labamdibar Garcia
1 0
Oier Eleta Biain
Imanol Loperena Loperena
1 0
Markel Aranburu Altuna
HONDARRIBIA-MARLAXKA E
04
GROS I
Jokin Etxaniz Mendieta
0 1
Estibaliz Apellaniz Perez
Nicolas Aparicio Etxaniz
0 1
Joseba Ferreiro Mantxola
Hodei Guerrero Escudero
0 1
Ignacio Sanz Lazaro
Josu Lorenzo Hernández
0 1
Jose Luis Apellaniz Ortiz
Clasificación:
Pos.    Nombre Ptos. Modif.Ptos. Ptos.Def.
1    FORTUNA B 35,5 0 35,5
2    BILLABONA D 35,5 0 35,5
3    BERAUN BERA B 26 0 26
4    HONDARRIBIA-MARLAXKA D 25 0 25
5    GROS I 25 -1 24
6    GROS K 23,5 0 23,5
7    GROS M 24 -1 23
8    GROS J 21,5 0 21,5
9    FORTUNA C 20 0 20
10    HONDARRIBIA-MARLAXKA E 13,5 0 13,5
11    GROS L 7,5 0 7,5
12    EMAKUME XAKELARIAK 7 0 7

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI