Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Fútbol
  4. Cartelera

Competiciones Fútbol

 

domingo, 23 de septiembre de 2018

1ª División » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
EIBAR S.A.D. LEGANES S.A.D. sáb  16:15 
HUESCA S.D. REAL SOCIEDAD DE F. S.A.D. vie  21:00 

2ª División "B" » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
REAL SPORTING DE GIJON S.A.D. B REAL SOCIEDAD S.A.D. B dom  12:00 
REAL UNION CLUB OVIEDO B sáb  16:00 

3ª División » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
SANTURTZI C.D. PASAIA K.E. dom  11:15 
REAL SOCIEDAD DE F. S.A.D. "C" ALAVES S.A.D B sáb  19:00 
BALMASEDA F.C. BEASAIN S.D. sáb  17:30 
ZAMUDIO S.D. LAGUN ONAK C.D. sáb  17:30 
SAN IGNACIO C.D. ORDIZIA K.E. dom  11:30 

División Honor Juvenil » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
EIBAR S.A.D. ATHLETIC CLUB dom  16:00 
REAL SOCIEDAD S.A.D. AMOREBIETA S.D. dom  12:00 
ANTIGUOKO K.E. ALAVES S.A.D. sáb  17:00 

Liga Nacional Juvenil » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
HERNANI C.D. INDARTSU C. sáb  12:00 
VASCONIA C.D. ARENAS C. dom  17:30 
BEASAIN S.D. TOLOSA C.F. sáb  12:00 
ANTIGUOKO K.E. "B" CULTURAL DE DURANGO sáb  18:30 
ALAVES S.A.D. B ZARAUTZ K.E. sáb  17:00 
S.D. LEIOA REAL SOCIEDAD S.A.D. B dom  11:00 
DANOK BAT B S.A.N.S.E. dom  11:15 

1ª División Femenina » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
LOGROÑO CDEF REAL SOCIEDAD DE F. S.A.D. dom  13:00 

2ª División Femenina » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
AÑORGA K.K.E EIBAR S.A.D dom  17:45 
OSASUNA C.A. OIARTZUN K.E. dom  12:00 

Liga Vasca Juvenil » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
EIBAR SAD SANTUTXU F.C. "B" dom  13:45 
LAGUN ONAK C.D. BARAKALDO C.F. dom  18:00 
LOYOLA INDAUTXU AÑORGA K.K.E. dom  18:00 
DANOK BAT C ANTIGUOKO K.E. C sáb  12:30 

Liga Vasca Cadete » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
REAL SOCIEDAD S.A.D. DEUSTU S.D. sáb  12:30 
BETOÑO C.D. EIBAR S.A.D. dom  11:00 
ROMO F.C. VASCONIA C.D. sáb  18:00 
KOSTKAS K.E. ALAVES S.A.D. sáb  11:00 
TOLOSA C.F. LAKUA C.D. sáb  10:45 
DANOK BAT C. ANTIGUOKO K.E. sáb  10:45 

Liga Vasca Femenina » Grupo 1 

Local Visitante Día Hora Campo
HERNANI C.D. BIZKERRE F.T. sáb  16:00 
C.D. ELORRIO ANAITASUNA C.D. sáb  18:00 
OIARTZUN K.E. ERANDIOKO BETIKO NESKAK F.K.E sáb  18:00 
GOIERRI-GORRI F.K. TOLOSA C.F. sáb  17:00 
PAULDARRAK E.F.K.T. ZARAUTZ K.E. dom  17:30 
MARIÑO C.D. BARAKALDO C.F. sáb  15:30 

Divsión Honor Regional Liga

Jornada 3  
Local Visitante Día Hora Campo
ALLERRU K.J.K.E AÑORGA K.K.E sáb  16:00 
ANAITASUNA C.D. BETI GAZTE K.J.K.E. sáb  17:00 
ARETXABALETA K.E. ELGOIBAR C.D. dom  16:30 
TOLOSA C.F. MONDRAGON C.F. dom  16:30 
ZARAUTZ K.E. HERNANI C.D. sáb  16:30 
BERGARA K.E. MUTRIKU F.T. sáb  16:00 
HONDARRIBIA F.E REAL UNION CLUB SAD sáb  16:30 
AMAIKAK BAT K.E. OIARTZUN K.E. sáb  16:30 
EIBAR S.A.D. DEUSTO DONOSTIA F.T. sáb  18:00 

Regional Preferente G-1 Liga

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
BILLABONA K.E. ORIOKO F.T. sáb  17:45 
EUSKALDUNA S.D. MARIÑO C.D. sáb  17:45 
ROTETA C.D. URNIETA K.E. sáb  17:30 
TOLOSA C.F. OSTADAR S.K.T. sáb  15:30 
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE VASCONIA C.D. sáb  16:00 
HERNANI TOURING C.D. sáb  18:00 
TRINTXERPE C.D. GURE TXOKOA K.K.E. sáb  17:30 
SANTO TOMAS LIZEOA DUNBOA EGUZKI C.D. dom  19:30 

Regional Preferente G-2 Liga

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
ZESTOA K.B. ARETXABALETA K.E. UDA dom  17:00 
BEASAIN S.D. IDIAZABAL K.E. dom  19:00  LOINAZ (H.Natural)
LAGUN ONAK C.D. ZUMAIAKO F.T. sáb  18:00 
SORALUZE C.F. ANTZUOLA K.E. sáb  16:30 
MONDRAGON C.F. LAZKAO K.E. sáb  16:30 
UROLA K.E. IKASBERRI K.E. vie  20:30 
GETARIAKO KETA F.T. ILINTXA S.D. sáb  17:00 
ANAITASUNA C.D. ALOÑA MENDI KE sáb  15:30 

1ª Regional 1ª Fase Grupo 1

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DUNBOA EGUZKI C.D. SANPEDROTARRA F.E sáb  15:30  SAN JOSE OBRERO (H.Artificial)
DESCANSO AMARA BERRI K.E.
TOURING K.E. LANDETXA K.T. dom  18:00 
PASAIA K.E ANTIGUA LUBERRI K.E. sáb  16:00 
TRINTXERPE C.D. IRAULI-BOSTEKO K.K.   sáb  15:30 
OIARTZUN K.E. ORERETA KAFEA, F.C. sáb  15:30  KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)

1ª Regional 1ª Fase Grupo 2

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
INTXURRE K.K.E. AXULAR KKE sáb  16:00 
SPORTING DE HERRERA ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE dom  17:30 
KOSTKAS K.E. LENGOKOAK K.E.   sáb  17:45 
OSTADAR S.K.T. DANENA K.E. sáb  17:00 
VASCONIA C.D. EUSKALDUNA S.D. sáb  19:30 
ASOLEUS USURBIL F.T. dom  15:30 

1ª Regional 1ª Fase Grupo 3

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
URKI C.D. DESCANSO
ALOÑA MENDI KE UROLA K.E. sáb  16:30 
IKASBERRI K.E. BERGARA K.E. sáb  15:30  GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
ELGOIBAR C.D. ZARAUTZ K.E. sáb  18:00 
EIBARTARRAK F.T. SEGURA GOIERRI F.T. dom  18:00 
ORDIZIA K.E. ARIZMENDI K.E.  sáb  18:15  ALTAMIRA (H.Artificial)

Juvenil Honor G-1 liga

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DUNBOA EGUZKI C.D. TRINTXERPE K.E. sáb  17:30 
ALLERRU K.J.K.E SPORTING DE HERRERA sáb  18:00 
BETI GAZTE K.J.K.E. HERNANI C.D. sáb  18:00 
EKINTZA K.E. ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE sáb  19:30 
TOURING KE SANTO TOMAS LIZEOA K.E. sáb  17:00 
VASCONIA C.D. HONDARRIBIA F.E sáb  17:30 
REAL UNION SAD KOSTKAS KE dom  12:30 
MARIÑO C.D. OIARTZUN K.E. sáb  17:30 

Juvenil Honor G-2 liga

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
ALOÑA MENDI K.E. ANAITASUNA C.D. dom  16:30 
ILINTXA S.D. ARETXABALETA K.E. vie  18:30 
URKI C.D. UROLA K.E. sáb  15:45 
ELGOIBAR C.D. MONDRAGON C.F. sáb  16:00 
OSTADAR S.K.T. BERGARA K.E. sáb  12:00 
ZUMAIAKO F.T. BEASAIN S.D. sáb  12:00 
BILLABONA K.E. EUSKALDUNA S.D. sáb  15:30 
ORDIZIA K.E. AMAIKAK BAT K.E. sáb  15:30 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 1

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
OIARTZUN K.E. LANDETXA K.T. "A" dom  16:00  KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
SAN MARCIAL C.D. "A" GURE TXOKOA K.K.E. sáb  19:30 
HONDARRIBIA F.E DESCANSO
REAL UNION CLUB SAD BEHOBIA C.D. "B" dom  10:00 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 2

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
BEHOBIA C.D. "A" TOURING KE sáb  15:30 
BETI ONA C.D. "A" ORERETA KAFEA, F.C. sáb  16:00 
LANDETXA K.T. "B" SAN MARCIAL C.D. "B" sáb  19:30 
ALLERRU K.J.K.E DESCANSO

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 3

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
PASAIA K.E. TRINTXERPE C.D. sáb  18:15 
S.A.N.S.E. "A" SANPEDROTARRA F.E. sáb  15:30 
ANTIGUA LUBERRI K.E. BETI ONA C.D. "B" sáb  15:30 
AMARA BERRI K.E. "B" SPORTING DE HERRERA "B" sáb  18:00 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 4

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
SPORTING DE HERRERA "A" LENGOKOAK K.E. "B" sáb  15:30 
MARTUTENE K.E. "A" INTERNACIONAL C.D. sáb  16:00 
AÑORGA K.K.E S.A.N.S.E. "B" dom  15:15 
KOSTKAS KE AXULAR K.K.E sáb  15:45 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 5

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
VASCONIA C.D. SANTO TOMAS LIZEOA K.E. dom  12:30 
DESCANSO AMARA BERRI K.E. "A"
LENGOKOAK K.E. "A" MARTUTENE K.E. "B" sáb  17:30 
ZARAUTZ K.E. ORIOKO F.T. dom  16:00 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 6

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
HERNANI C.D. USURBIL F.T. dom  16:00 
EUSKALDUNA S.D. OSTADAR S.K.T. sáb  19:30 
LAZKAO K.E. "B" URNIETA K.E. sáb  16:00 
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE BILLABONA K.E. sáb  18:15 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 7

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
LAZKAO K.E. "A" ORDIZIA K.E. dom  16:30 
TOLOSA C.F. DANENA K.E. sáb  17:30 
DESCANSO SEGURA GOIERRI K.E.
IDIAZABAL K.E. INTXURRE K.K.E. sáb  17:00 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 8

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
LAGUN ONAK C.D. EIBARTARRAK F.T. dom  16:00  GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
ZESTOA K.B. ANAITASUNA C.D. sáb  09:30 
UROLA K.E. ELGOIBAR C.D. sáb  18:00 
URKI C.D. IKASBERRI K.E. dom  16:00 

1ª Juvenil 1ª Fase Grupo 9

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
ARETXABALETA K.E. UDA ANTZUOLA K.E. sáb  12:00 
MONDRAGON C.F. BURUMENDI F.G. dom  16:30 
BERGARA K.E. ALOÑA MENDI K.E. dom  16:30 
EIBAR S.A.D. DESCANSO

Cadete Honor G-1 liga

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
S.A.N.S.E. ORIOKO F.T. dom  12:00 
EUSKALDUNA S.D. KOSTKAS KE sáb  12:00 
AÑORGA K.K.E REAL UNION CLUB SAD sáb  12:30 
VASCONIA C.D. OSTADAR S.K.T. sáb  12:00 
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE BETI ONA C.D. dom  10:00 
HERNANI TOURING KE sáb  10:00 
HONDARRIBIA F.E DANENA K.E. sáb  12:00 
ANTIGUOKO K.E. MARTUTENE K.E. sáb  09:30 

Cadete Honor G-2 liga

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
EIBAR S.A.D. BERGARA K.E. sáb  13:45 
ANAITASUNA C.D. ZARAUTZ K.E. dom  12:30 
ORDIZIA K.E. TOLOSA C.F. dom  11:30  ALTAMIRA-anexo (H.Artificial)
REAL SOCIEDAD S.A.D. ZUMAIAKO F.T. sáb  10:30 
ELGOIBAR C.D. LAZKAO K.E. sáb  12:00 
UROLA K.E. LAGUN ONAK C.D. sáb  11:45 
ARETXABALETA K.E. UDA ILINTXA S.D. sáb  10:00 
AMAIKAK BAT K.E. BEASAIN S.D. sáb  12:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 1

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
MARIÑO C.D. "B" HONDARRIBIA F.E sáb  11:00 
BEHOBIA C.D. "A" BETI GAZTE K.J.K.E. sáb  11:30 
DUNBOA EGUZKI C.D. "A" DESCANSO
GURE TXOKOA K.K.E. LANDETXA K.T. dom  17:00  MATZADA (H.Natural)

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 2

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
TOURING KE "A" SAN MARCIAL C.D. "A" dom  16:00 
OIARTZUN K.E. "B" REAL UNION CLUB SAD sáb  09:00 
DESCANSO BEHOBIA C.D. "B"
ORERETA KAFEA, F.C. "A" MARIÑO C.D. "A" sáb  19:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 3

Local Visitante Día Hora Campo
ORERETA KAFEA, F.C. B ALLERRU K.J.K.E jue  16:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 3

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
ALLERRU K.J.K.E DUNBOA EGUZKI C.D. "B" sáb  12:00 
BETI ONA C.D. ORERETA KAFEA, F.C. "B" sáb  11:30 
SAN MARCIAL C.D. "B" OIARTZUN K.E. "A" sáb  11:00 
DESCANSO TOURING KE "B"

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 4

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
KOSTKAS KE "A" AMARA BERRI K.E. "B" sáb  09:00 
LENGOKOAK K.E. "A" SPORTING DE HERRERA "A" dom  09:30 
DESCANSO EKINTZA K.E.
TRINTXERPE C.D. "A" PASAIA K.E. sáb  12:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 5

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DESCANSO MARTUTENE K.E. "B"
ANTIGUA LUBERRI K.E. "A" TRINTXERPE C.D. "C" sáb  13:30 
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. "B" LENGOKOAK K.E. "B" sáb  14:00 
SPORTING DE HERRERA "B" S.A.N.S.E. "B" dom  10:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 6

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
S.A.N.S.E. "C" SANTO TOMAS LIZEOA K.E. "A" sáb  12:00 
DESCANSO REAL SOCIEDAD S.A.D.
INTERNACIONAL C.D. TRINTXERPE C.D. "B" sáb  14:00 
VASCONIA C.D. LENGOKOAK K.E. "C" sáb  15:30 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 7

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
BILLABONA K.E. "A" HERNANI C.D. sáb  11:00 
OSTADAR S.K.T. "A" ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE sáb  15:00 
ZARAUTZ K.E. "C" URNIETA K.E. "A" sáb  11:00 
DESCANSO USURBIL F.T.

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 8

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DESCANSO AÑORGA K.K.E
URNIETA K.E. "B" S.A.N.S.E. "A" sáb  12:00 
AMARA BERRI K.E. "A" ANTIGUA LUBERRI K.E. "B" sáb  12:30 
MARTUTENE K.E. "A" KOSTKAS KE "B" sáb  11:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 9

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
LAGUN ONAK C.D. "B" ZARAUTZ K.E. "B" sáb  13:30 
BURUMENDI "A" ORIOKO F.T. dom  16:30 
ZUMAIAKO F.T. DESCANSO
ZARAUTZ K.E. "A" ZESTOA K.B. sáb  12:30 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 10

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
INTXURRE K.K.E. EUSKALDUNA S.D. sáb  11:00 
DANENA K.E. "B" DESCANSO
TOLOSA C.F. OSTADAR S.K.T. "B" sáb  09:00 
IDIAZABAL K.E. "B" BILLABONA K.E. "B" sáb  11:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 11

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DESCANSO ORDIZIA K.E.
LAZKAO K.E. IDIAZABAL K.E. "A" dom  12:00 
AIZKORRI GOIERRI F.T. DANENA K.E. "A" sáb  10:00 
BEASAIN S.D. UROLA K.E. sáb  12:30 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 12

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DESCANSO ELGOIBAR C.D.
IKASBERRI K.E. EIBARTARRAK F.T. "A" sáb  09:30  GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
SORALUZE C.F. BURUMENDI "B" sáb  11:00  EZOZIA (H.Artificial)
URKI C.D. "B" LAGUN ONAK C.D. "A" dom  11:00 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 13

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
DESCANSO URKI C.D. "A"
ANAITASUNA C.D. "B" ARRASATE C.D. "B" sáb  10:00 
ARETXABALETA K.E. UDA "B" ANAITASUNA C.D. "A" dom  11:15 
EIBARTARRAK F.T. "B" ARETXABALETA K.E. UDA "A" dom  09:30 

1ª Cadete 1ª Fase Grupo 14

Jornada 2  
Local Visitante Día Hora Campo
ARETXABALETA K.E. UDA "C" ARRASATE C.D. "A" dom  09:30 
ALOÑA MENDI K.E. "A" BERGARA K.E. dom  11:00 
ANTZUOLA K.E. ALOÑA MENDI K.E. "B" sáb  11:00 
ARRASATE C.D. "C" DESCANSO

División Honor Regional Femenino Liga

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
REAL SOCIEDAD S.A.D LAGUN ONAK C.D. sáb  16:00 
UROLA K.E. AÑORGA K.K.E. sáb  16:00 
DESCANSO BERGARA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. OSTADAR S.K.T. sáb  18:00  ALTAMIRA-anexo (H.Artificial)
TOLOSA C.F. LEINTZ ARIZMENDI K.E. dom  11:30 
ZARAUTZ K.E. TOURING KE sáb  17:00 
EIBAR S.A.D. ZUMAIAKO F.T. sáb  18:00 

Regional Preferente Femenino Grupo 1 Liga

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
BETI GAZTE K.J.K.E. SPORTING DE HERRERA sáb  15:45 
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. HONDARRIBIA F.E dom  13:30 
AÑORGA K.K.E. INTXAURDI K.E. sáb  17:30 
AXULAR K.K.E ALLERRU K.J.K.E dom  19:30 
DESCANSO TRINTXERPE K.E.

Regional Preferente Femenino Grupo 2 Liga

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
DESCANSO INTXURRE K.K.E.
BERGARA K.E. URNIETA K.E. dom  12:00 
EUSKALDUNA S.D. ALOÑA MENDI KE sáb  15:30 
MUTRIKU F.T. GOIERRI GORRI F.K. sáb  16:30  SAN MIGUEL- (H.Artificial)
OIARTZUN K.E. HERNANI C.D. dom  12:00  KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)

Cadete Honor Femenino liga

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
MUTRIKU F.T. INTXAURDI K.E. sáb  12:00  SAN MIGUEL- (H.Artificial)
OIARTZUN K.E. TOLOSA C.F. sáb  11:00  KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
GOIERRI GORRI F.K. HERNANI sáb  12:00 
ZUMAIAKO F.T. EIBAR S.A.D. sáb  10:00 
TOURING KE UROLA K.E. sáb  11:00 
LAGUN ONAK C.D. AÑORGA K.K.E. sáb  11:30  GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
ORIOKO F.T. MARIÑO C.D. sáb  11:30  MENDIBELTZ (H.Artificial)

1ª Cadete Femenino 1ªFase grupo 1

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
AMARA BERRI K.E. ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE sáb  14:30 
ZARAUTZ K.E. "B" ZARAUTZ K.E. "A" sáb  14:30 
HONDARRIBIA F.E LUBERRI-STL sáb  10:00  ONDARTZA-Anexo (H.Artificial)
INTXAURDI K.E. "A" INTXAURDI K.E. "B" sáb  12:00 

1ª Cadete Femenino 1ªFase grupo 2

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
DANENA K.E. TOLOSA C.F. sáb  12:00  ELBARRENA (H.Natural)
GOIERRI GORRI F.K. "B" GOIERRI GORRI F.K. "A" sáb  15:30  ALTAMIRA-anexo (H.Artificial)
USURBIL F.T. ZESTOA K.B. dom  16:30 
URNIETA K.E. EUSKALDUNA S.D. dom  11:30 

1ª Cadete Femenino 1ªFase grupo 3

Jornada 1  
Local Visitante Día Hora Campo
EIBAR S.A.D. DESCANSO
ANAITASUNA C.D. ALOÑA MENDI K.E. sáb  12:00 
ILINTXA S.D. BERGARA K.E. sáb  16:30 
LEINTZ ARIZMENDI AMAIKAK BAT K.E. sáb  17:30 

Ligas estatales

Equipos guipuzcoanos en Competiciones Estatales e Internacionales

  • Baloncesto
    23/09/2018

    movilteck isb

    tabirako baque

  • Baloncesto
    23/09/2018

    easo begitek

    alter consulting isb

  • Baloncesto
    23/09/2018

    c.b. santurtzi sk

    mondragon unibertsitatea

  • Baloncesto
    23/09/2018

    delteco gbc

    vencedor semifinal

  • Baloncesto
    23/09/2018

    grupo zaher isb

    fundacion 5+11

  • Baloncesto
    23/09/2018

    cafes aitona askatuak

    mondragon unibertsitatea

  • Baloncesto
    23/09/2018

    ordizia-basoa banaketak

    goierri - iparragirre 2020

  • Baloncesto
    23/09/2018

    añares rioja isb

    gdko ibaizabal

Más Resultados

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI