Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
BACALAOS SANTYMAR HONDARRIBIA BIDASOA |
|
Egia Kopidin | mar | 19:45 | HONDARTZA Polik. (HONDARRIBIA) |
BACALAOS SANTYMAR HONDARRIBIA BIDASOA |
|
Egia Kopidin | mar | 19:45 | HONDARTZA Polik. (HONDARRIBIA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
SEVILLA F.C. S.A.D. |
|
REAL C.D.MALLORCA S.A.D. | lun 22/4 | 21:00 | SANCHEZ-PIZJÚAN (H.Natural) (SEVILLA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
LEVANTE LAS PLANAS F.C. |
|
BARCELONA F.C. | mié 24/4 | 18:00 | LAS PLANAS (H.Artificial) (BARCELONA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
CARTAGENA C.F. |
|
REAL OVIEDO S.A.D. | lun 22/4 | 20:30 | CARTAGONOVA (H.Natural) () |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
IBILI-LACOR BKE |
|
DIKAR - ANDRAITZ | dom | 12:00 | COMPAÑIA DE MARIA (BERGARA) (BERGARA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
MOVISTAR ESTUDIANTES |
|
GUUK GIPUZKOA BASKET | dom | 12:30 | WIZINK CENTER (MADRID) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
DOMUSA TEKNIK ISB |
|
GARDENSTORE B. SEVILLA FEMENINO | sáb | 19:00 | Azkoitia POL. (AZKOITIA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
GRUPO INMAPA FILIPENSES |
|
ULACIA GRUPO ZKE | sáb | 19:00 | PALENCIA PABELLÓN (PALENCIA) |
MONDRAGON UNIBERSITATEA |
|
GETXO SBT | sáb | 19:00 | Iturripe POL. Arrasate (ARRASATE) |
REDLINE MEKANIKA TAKE |
|
GIPUZKOA BASKET EASO | sáb | 19:00 | Usabal POL. Tolosa (TOLOSA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
URKABE DONIBANE |
|
EREINTZA BEISSIER | mié | 20:30 | PASAIAKO U. Kiroldegia (PASAI DONIBANE) |
URKABE DONIBANE |
|
EREINTZA BEISSIER | mié | 20:30 | PASAIAKO U. Kiroldegia (PASAI DONIBANE) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
Egia Belea Taberna |
|
UROLA E.K. CONS. ANTIO | dom | 10:00 | EGIAKO Pol. (DONOSTIA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO |
|
INGOU ARRASATE EB | dom | 11:00 | Polideportivo de ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
HERNANI LEOKA E.T. |
|
USURBIL KE A | vie | 17:30 | OIARDO Udal Kiroldegia (USURBIL) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
INFANTIL BERA BERA URDINA |
|
Bergara KE | dom | 12:10 | Pol. José A. GASCA (DONOSTIA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
ZKE 2012 B |
|
SAIEKO K.E LA SALLE | dom | 09:30 | ANTONIANO Kiroldegia (ZARAUTZ) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
C.D. BIDASOA-IRUN |
|
BALONMANO SINFÍN | sáb | 19:00 | ARTALEKU Polikiroldegia (IRUN) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
SHAR ZARAGOZA |
|
AIALA ZARAUTZ KE | sáb | 19:00 | SIGLO XXI Kiroldegia (ZARAGOZA) |
BM LOYOLA |
|
MEK EIBAR ESKUBALOIA | sáb | 19:00 | SAN IGNACIO (Iruña) (IRUÑA) |
C.B. KUKULLAGA |
|
EREINTZA BITEK | sáb | 19:45 | P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
BM. UTEBO VG |
|
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA | sáb | 18:00 | JUAN DE LANUZA PAB (UTEBO) |
TARAZONA BM |
|
ILCAPO HONDARRIBIA BIDASOA | sáb | 18:00 | TARAZONA Kiroldegia (TARAZONA) |
MEK EIBAR ESKUBALOIA |
|
EGIA - TEILA FABRIKA | sáb | 18:30 | IPURUAKO Polik. (EIBAR) |
TRAPAGARÁN |
|
EREINTZA AGUAPLAST | sáb | 18:45 | POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (VALLE DE TRAPAGA) |
AMENABAR ZARAUTZ ZKE |
|
UHARTE | sáb | 19:30 | ZARAUZKO U. Kiroldegia (ZARAUTZ) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
OSASUNA C.A. |
|
VALENCIA C.F. S.A.D. | lun 15/4 | 21:00 | EL SADAR (H.Natural) (IRUÑA) |
REAL SOCIEDAD DE F. S.A.D. |
|
ALMERIA U.D. S.A.D. | dom | 21:00 | ANOETA (H.Natural) (DONOSTIA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
REAL SOCIEDAD DE F. S.A.D. |
|
SPORTING CLUB DE HUELVA C.D. | sáb | 12:00 | ZUBIETA (H.Natural) (DONOSTIA) |
EIBAR S.A.D. |
|
SEVILLA F.C. S.A.D. | sáb | 14:00 | IPURUA (H.Natural) (EIBAR) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
ALCORCON A.D. |
|
VILLARREAL C.F. B S.A.D. | lun 15/4 | 20:30 | SANTO DOMINGO (H.Natural) (ALCORCON) |
ANDORRA F.C. |
|
EIBAR S.A.D. | dom | 16:15 | ANDORRA ESTADIO NACIONAL (ANDORRA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
LEONESA C. y D. |
|
REAL SOCIEDAD S.A.D. | sáb | 18:00 | REINO DE LEON (H.Natural) (LEON) |
SESTAO RIVER C. |
|
REAL UNION CLUB S.A.D. | sáb | 20:00 | LAS LLANAS (H.Natural) (SESTAO) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
LOGROÑES U.D. B |
|
REAL SOCIEDAD S.A.D. C | dom | 18:00 | LAS GAUNAS (H.Natural) (LOGROÑO) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
REAL SOCIEDAD S.A.D. B |
|
HUESCA S.D. | sáb | 18:00 | ZUBIETA (H.Artificial) (DONOSTIA) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
AÑORGA K.K.E |
|
MULIER C.D. | sáb | 16:00 | REZOLA (H.Artificial) (DONOSTIA) |
PARQUESOL C.D. |
|
TOLOSA C.F. | dom | 12:00 | JOSE LUIS SASO (H.Artificial) (VALLADOLID) |
OSASUNA C.A. C |
|
EIBAR S.A.D. B | dom | 12:15 | TAJONAR (H.Artificial) (IRUÑA) |
SAN IGNACIO S.D. |
|
OIARTZUN K.E. | dom | 13:45 | SAN IGNACIO (H.Artificial) (BILBAO) |
Local | Resultado | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|---|
BEASAIN S.D. |
|
PASAIA K.E. | sáb | 16:30 | LOINAZ (H.Artificial) (BEASAIN) |
ANAITASUNA C.D. |
|
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO | sáb | 17:00 | TXERLOIA (H.Natural) (AZKOITIA) |
URDULIZ F.T. |
|
TOURING KE | sáb | 18:30 | IPARRALDE (H.Artificial) (URDULIZ) |
AÑORGA K.K.E |
|
ALAVES S.A.D. C | sáb | 20:30 | ZUBIETA (H.Artificial) (DONOSTIA) |
DERIO C.D. |
|
LAGUN ONAK C.D. | dom | 12:00 | IBAIONDO (H. Artificial) (DERIO) |
bacalaos santymar hondarribia bidasoa 18
egia kopidin 30
bacalaos santymar hondarribia bidasoa
egia kopidin
cartagena c.f.
real oviedo s.a.d.
sevilla f.c. s.a.d.
real c.d.mallorca s.a.d.
levante las planas f.c.
barcelona f.c.
mondragon unibersitatea 72
getxo sbt 106