Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Competiciones

Competiciones Rugby

Regional Vasca Senior

Regional Vasca 1ª División Masculina » 

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 30 de septiembre de 2018
LA UNICA R.T. "A"
--
UNIVERSITARIO DE BILBAO
GERNIKA R.T./ELORRIO
--
GETXO ARTEA R.T. "B"
ATLETICO S.S./HERNANI CRE
--
KANPAZAR ARRASATE R.T.O.
ESCOR GAZTEDI RT "A"
--
BRT-MENDITARRAK RT
AVK BERA BERA R.T. "B"
--
GARABI ORDIZIA R.E.
Clasificación
domingo, 30 de septiembre de 2018
Pos.    Nombre  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC  Bonus 
1    LA UNICA R.T. "A" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
2    GETXO ARTEA R.T. "B" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
3    ESCOR GAZTEDI RT "A" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
4    KANPAZAR ARRASATE R.T.O. 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
5    ATLETICO S.S./HERNANI CRE 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
6    BRT-MENDITARRAK RT 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
7    GERNIKA R.T./ELORRIO 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
8    UNIVERSITARIO DE BILBAO 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
9    GARABI ORDIZIA R.E. 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
10    AVK BERA BERA R.T. "B" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  

Regional Vasca 2ª División Masculina Grupo 1 » 

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 30 de septiembre de 2018
MARZOLA RIOJA CR
--
UNIVERSITARIO DE BILBAO "B"
AZ AVIA
--
AVK BERA BERA RT "C"
SARAKO IZARRA RT
--
LA UNICA R.T. "B"
BABYAUTO ZARAUTZ K.E.
--
IRUÑA R.C.
Clasificación
domingo, 30 de septiembre de 2018
Pos.    Nombre  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC  Bonus 
1    MARZOLA RIOJA CR 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
2    IRUÑA R.C. 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
3    UNIVERSITARIO DE BILBAO "B" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
4    SARAKO IZARRA RT 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
5    AVK BERA BERA RT "C" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
6    AZ AVIA 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
7    LA UNICA R.T. "B" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
8    BABYAUTO ZARAUTZ K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0   -  

Regional Vasca 2ª División Masculina Grupo 2 » 

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 30 de septiembre de 2018
ZAISA IRUN R.T.
--
ELORRIO LA PARRA TABERNA R.T.
URIBEALDEA RKE. "B"
--
AVIA EIBAR R.T. B
FUNES RUGBY
--
ZORNOTZA URK
DESCANSO ESCOR GAZTEDI R.T. "B"
Clasificación
domingo, 30 de septiembre de 2018
Pos.    Nombre  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC  Bonus 
1    ZAISA IRUN R.T. 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
2    ESCOR GAZTEDI R.T. "B" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
3    ELORRIO LA PARRA TABERNA R.T. 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
4    FUNES RUGBY 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
5    AVIA EIBAR R.T. B 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
6    URIBEALDEA RKE. "B" 0   0   0   0   0   0   0   0   -  
7    ZORNOTZA URK 0   0   0   0   0   0   0   0   -  

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI