Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Fútbol
  4. Competiciones

Competiciones Fútbol

Infantil Honor Escolar

Infantil Honor Grupo 1

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 01 de octubre de 2017
KOSTKAS KE
--
DUNBOA EGUZKI C.D.
REAL UNION CLUB SAD
--
BETI ONA C.D.
VASCONIA C.D.
--
OIARTZUN K.E.
TOURING C.D.
--
HONDARRIBIA F.E
Clasificación
domingo, 01 de octubre de 2017
Pos.    Equipo  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    KOSTKAS KE 0   0   0   0   0   0   0   0  
2    HONDARRIBIA F.E 0   0   0   0   0   0   0   0  
3    DUNBOA EGUZKI C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
4    VASCONIA C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
5    BETI ONA C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
6    REAL UNION CLUB SAD 0   0   0   0   0   0   0   0  
7    OIARTZUN K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
8    TOURING C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  

Infantil Honor Grupo 2

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 01 de octubre de 2017
S.A.N.S.E.
--
ZARAUTZ K.E.
LENGOKOAK K.E.
--
ZUMAIAKO F.T.
MARTUTENE K.E.
--
ANTIGUOKO K.E.
AÑORGA K.K.E
--
SPORTING DE HERRERA
Clasificación
domingo, 01 de octubre de 2017
Pos.    Equipo  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    S.A.N.S.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
2    SPORTING DE HERRERA 0   0   0   0   0   0   0   0  
3    ZARAUTZ K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
4    MARTUTENE K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
5    ZUMAIAKO F.T. 0   0   0   0   0   0   0   0  
6    LENGOKOAK K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
7    ANTIGUOKO K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
8    AÑORGA K.K.E 0   0   0   0   0   0   0   0  

Infantil Honor Grupo 3

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 01 de octubre de 2017
BEASAIN S.D.
--
HERNANI C.D.
DANENA K.E.
--
TOLOSA C.F.
ORDIZIA K.E.
--
UROLA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
--
REAL SOCIEDAD S.A.D.
Clasificación
domingo, 01 de octubre de 2017
Pos.    Equipo  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    BEASAIN S.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
2    REAL SOCIEDAD S.A.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
3    HERNANI C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
4    ORDIZIA K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
5    TOLOSA C.F. 0   0   0   0   0   0   0   0  
6    DANENA K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
7    UROLA K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
8    ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0   0   0   0   0   0   0   0  

Infantil Honor Grupo 4

Próxima Jornada: Jornada 1 
domingo, 01 de octubre de 2017
LAGUN ONAK C.D.
--
BERGARA K.E.
ANAITASUNA C.D.
--
ARRASATE C.D.
ILINTXA S.D.
--
ELGOIBAR C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA
--
EIBAR S.A.D.
Clasificación
domingo, 01 de octubre de 2017
Pos.    Equipo  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    LAGUN ONAK C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
2    EIBAR S.A.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
3    BERGARA K.E. 0   0   0   0   0   0   0   0  
4    ILINTXA S.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
5    ARRASATE C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
6    ANAITASUNA C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
7    ELGOIBAR C.D. 0   0   0   0   0   0   0   0  
8    ARETXABALETA K.E. UDA 0   0   0   0   0   0   0   0  

Ligas estatales

Equipos guipuzcoanos en Competiciones Estatales e Internacionales

  • Fútbol
    21/09/2017

    levante u.d. s.a.d. 3

    real sociedad de f. s.a.d. 0

  • Balonmano
    20/09/2017

    c.d. bidasoa irun 26

    ademar leon 30

  • Fútbol
    19/09/2017

    barcelona f.c. 6

    eibar s.a.d. 1

  • Rugby
    17/09/2017

    oviedo r.c. 17

    babyauto zarautz k.e. 36

  • Fútbol
    17/09/2017

    real sociedad de f. s.a.d. 1

    real madrid c.f. 3

  • Fútbol
    17/09/2017

    barakaldo c.f. 2

    real union club 0

  • Rugby
    17/09/2017

    ampo ordizia r.e. 23

    alcobendas 44

Más Resultados

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI