Kirolak.net

 

Estás en:

  1. Inicio
  2. Competiciones
  3. Hockey
  4. Competiciones

Competiciones Hockey

ALEVIN MASCULINA

Alevin Masculino - 6.Curso Fase Final » 

Última Jornada: Jornada 3 
sábado, 12 de enero de 2019
SAN PATRICIO -B- (6)
52
SAN PATRICIO -D- (6)
EKINTZA -B- (6)
11
EKINTZA -A- (6)
MARY WARD -A- (6)
24
MARY WARD -B- (6)
Clasificación
sábado, 12 de enero de 2019
Pos.    Nombre  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    SAN PATRICIO -B- (6) 6   3   2   0   1   0   11   7  
2    MARY WARD -B- (6) 4   3   1   1   1   0   4   5  
3    SAN PATRICIO -D- (6) 4   3   1   1   1   0   5   5  
4    EKINTZA -B- (6) 4   3   1   1   1   0   4   8  
5    MARY WARD -A- (6) 3   3   1   0   2   0   9   8  
6    EKINTZA -A- (6) 3   3   0   3   0   0   1   1  
Próxima Jornada: Jornada 4 
sábado, 26 de enero de 2019
SAN PATRICIO -B- (6)
--
MARY WARD -B- (6)
MARY WARD -A- (6)
--
EKINTZA -A- (6)
SAN PATRICIO -D- (6)
--
EKINTZA -B- (6)

Alevin Masculino - 6.Curso - 2ª Fase » 

Última Jornada: Jornada 4 
sábado, 12 de enero de 2019
ORIXE -A- (6)
30
ORIXE -B- (6)
SANTO TOMAS LIZEOA -D- (6)
42
SANTO TOMAS LIZEOA -A- (6)
AMARA BERRI -1- (6)
00
AMARA BERRI -2- (6)
SANTO TOMAS LIZEOA -B- (6)
10
INTXAURRONDO HEGOA (6)
Clasificación
sábado, 12 de enero de 2019
Pos.    Nombre  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    ORIXE -A- (6) 12   4   4   0   0   0   16   3  
2    SANTO TOMAS LIZEOA -D- (6) 9   4   3   0   1   0   16   6  
3    ORIXE -B- (6) 7   4   2   1   1   0   9   5  
4    SANTO TOMAS LIZEOA -B- (6) 6   4   2   0   2   0   12   9  
5    SANTO TOMAS LIZEOA -A- (6) 6   4   2   0   2   0   12   10  
6    AMARA BERRI -2- (6) 5   4   1   2   1   0   5   6  
7    AMARA BERRI -1- (6) 1   4   0   1   3   0   2   22  
8    INTXAURRONDO HEGOA (6) 0   4   0   0   4   0   2   13  
Próxima Jornada: Jornada 5 
sábado, 26 de enero de 2019
INTXAURRONDO HEGOA (6)
--
ORIXE -A- (6)
ORIXE -B- (6)
--
AMARA BERRI -1- (6)
AMARA BERRI -2- (6)
--
SANTO TOMAS LIZEOA -D- (6)
SANTO TOMAS LIZEOA -A- (6)
--
SANTO TOMAS LIZEOA -B- (6)

Ligas estatales

Equipos guipuzcoanos en Competiciones Estatales e Internacionales

  • Fútbol
    16/01/2019

    real sociedad de f. s.a.d.

    real betis balompie s.a.d.

  • Fútbol
    13/01/2019

    gimnastica de torrelavega 1

    real union club 1

  • Tenis de Mesa
    13/01/2019

    etm torrelavega 2

    irun leka enea 4

  • Rugby
    13/01/2019

    babyauto zarautz k.e. 18

    c.r. el salvador b 17

  • Rugby
    13/01/2019

    hernani c.r.e. 22

    c.r. la vila 16

  • Rugby
    13/01/2019

    bera bera r.t. 13

    campus ourense 7

  • Fútbol
    13/01/2019

    eibar s.a.d 1

    bizkerre f.t. 0

  • Fútbol
    13/01/2019

    barcelona f.c. 3

    eibar s.a.d. 0

Más Resultados

Enlaces de interés

Galería fotográfica

Galería fotográfica
Logotipo de AFEDEGI